Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #8

Возьмем с удовольствием!У нас директора школ просто мечтают иметь в своем штате именно учителей английского - мужчин. А если бы Вы знали какие условия созданы для молодых специалистов!Как жаль, что я сама по возрасту не подхожу. Это и единовременная выплата, так называемые "подъемные" в размере 100.000 и ежемесячные доплаты к зарплате, и полное оснащение кабинета новейшим оборудованием и даже выделение жилья.
Ну а цены да, естественно, выше чем в среднем по России. Но дело, наверно, даже не в ценах, а в нашем суровом климате.
Ну и забыла сказать о нашем отпуске - он у нас составляет 80 дней! Так что милости просим!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #9

Так я ж уже давно не молод, мне аж 50! Поэтому-то наверное, я не смогу претендовать на звание "молодой специалист", увы! Но тем не менее жду чуда........... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #10

У нас в школе стимулирующую надбавку платят раз в три месяца.
Размер премии зависит от активности учителя в различных мероприятиях ,конкурсах ,олимпиадах.Причем разработаны критерии оценивания. В целом,наш коллектив доволен,т.к. премия получается приличная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #11

Какая зарплата - такой и спрос. Ни одному региону в страшном сне не приснится, как мы работаем. Если есть вопросы - пишите в личку, а то и правда от темы отклонились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #12

Ирина, да вы покруче нас будете. Мы уже 6 лет получаем выплату на улучшение здоровья в размере 5 окладов. Но до 60000 нам далеко. Премию нам платят очень редко. В этом году дали по 4700 рублей, некоторым мень ше, другим больше. Обидно. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #13

Конечно, такая зарплата не у всех нас, надо понимать, что это средняя по городу. У кого-то больше, у кого-то меньше, но ближе к этому. Не забывайте, что ЯНАО один из самых богатых регионов страны, так как здесь сконцентрирована большая часть нефтяных и газовых промыслов. Ну а премиями и правда регион нас не обижает, а всячески стимулирует учителей, чему мы очень благодарны.
Ну если говорить о стимулирующей части, то она как у всех зависит от заслуг учителя и успехов обучающихся. Но мне кажется, в нашем городе она не очень эффективно работает
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Хабарова Ирина Вадимовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #14

А вот у нас бывают заработная плата у учителей и 7000. Непонятно, как прожить на эти деньги? Молодые учителя не очень - то стремятся проявить себя в чем-либо, т.к. за это из стимулирующего фонда копейки платят. Везет тем, у кого много победителей и призеров олимпиад и конкурсов. А это бывает не очень часто. :( А деньгах на то, чтобы здоровье поправить, не может быть и речи. О чем говорить, если муниципальный грант у нас составляет 30.000. Из них вычтут 3.900. Я ко дню учителя получила и как-то не заметила, что разбогатела. :( B) :angry: :unsure: :sick:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.341 секунд
Работает на Kunena форум