Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 6 года 2 мес. назад #575

Жуков Николай Алексеевич пишет:
Людмила Александровна, а какая средняя з/п у учителя по вашей школе?
Николай Алексеевич, не могу сказать о средней зарплате моих коллег, но для такого города небольшая. Могу сказать о моих англичанках 20-25 тысяч. Все ведут ставку и болкее, у меня 15 часов.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 6 года 2 мес. назад #576

В молодости деньги идут на детей, в старости на восстановление своего здоровья и лечение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 6 года 2 мес. назад #577

Да уж, 20-25 тысяч за ставку? у нас 20 тысяч за 32 часа и то, если категория есть, а так по 2 ставки берут и до 20 тысяч не дотягиваем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 6 года 2 мес. назад #578

Это со всеми надбавками, моя ставка 11 тыс. Высшая категория, звание и стаж более 40 лет. А у девочек меньше.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 6 года 2 мес. назад #579

Горбанева Анна Николаевна пишет:
Да уж, 20-25 тысяч за ставку? у нас 20 тысяч за 32 часа и то, если категория есть, а так по 2 ставки берут и до 20 тысяч не дотягиваем...
У нас тоже самое, Анна Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.343 секунд
Работает на Kunena форум