Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #29

Ну и нагрузка у вас, Николай Алексеевич. Но вы молодой. Я в молодости вела и по 36 часов+ классное руководство и т.д. Сейчас только 21 час и никакого репетиторства уже не хочу. Пенсия заработана. А это большой плюс к зарплате.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #30

:( 60 тысяч?!!!! У нас с 26 часами и стимулирующей частью (участвуем с учениками в разных конкурсах, конференциях и т.д.) выходит около 15 тысяч. Времени на семью не остаётся. Что же эта за жизнь такая. Отдохнуть - на море съездить с семьёй не хватает финансов. Однажды услышала речь (вроде в Кемерово с учителями) тогда ещё президента Медведева "15 тысяч- это нормально. На это жить можно." А если двое детей и платное дополнительное образование?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #31

уже много лет в отпуске я вынужден работать в летних лагерях. Получается, что на отдых и времени нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #32

мы получаем ежегодно к летнему отпуску оздоровительные в размере зарплаты.Вот и все стимулирующая часть...Никогда никаких премиальных
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #33

Бурнашёв Г.Д. пишет:
уже много лет в отпуске я вынужден работать в летних лагерях. Получается, что на отдых и времени нет.
Поберегите себя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #34

Инна Викторовна, мы получаем деньги на оздоровление раз в пять лет: у нас очередность, первые получают, кто отработал в школе более 20, затем по уменьшению. В списке не более 10 человек. И пока до тебя доходит очередь пройдет 5 лет.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 6 мес. назад #35

Мидукова Ольга Павловна пишет:
:( 60 тысяч?!!!! У нас с 26 часами и стимулирующей частью (участвуем с учениками в разных конкурсах, конференциях и т.д.) выходит около 15 тысяч. Времени на семью не остаётся. Что же эта за жизнь такая. Отдохнуть - на море съездить с семьёй не хватает финансов. Однажды услышала речь (вроде в Кемерово с учителями) тогда ещё президента Медведева "15 тысяч- это нормально. На это жить можно." А если двое детей и платное дополнительное образование?
Я вам сочувствую, Ольга Павловна. Что-то здесь не так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.351 секунд
Работает на Kunena форум