Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 5 мес. назад #1

У нас в лицее есть 15% надбавка в лицейских классах и второй год мы получаем надбавку к зарплате в виде стимулирующей части. Поэтому, это здорово стимулирует работу учителя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 5 мес. назад #2

Возьмите меня к себе, прошу! :ohmy: :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 5 мес. назад #3

Join to us!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 5 мес. назад #4

У нас все распределяется по заслугам. В прошлом году одна из моих премий составила 7.000. Мы учитываем участие учителя во всевозможных мероприятиях + успехи его учеников! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 5 мес. назад #5

Количество учеников в школе и обучаемых - главное, от чего мы зависим. Как я уже где-то тут констатировал, в нашей школе мало учеников и объём стимулирки маленький - около 1.500. Не разгуляешься
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 5 мес. назад #6

А наша зарплата в ЯНАО не очень зависит от стимулирующих выплат, но у нас очень хорошо оплачиваются именно часы. Средняя зарплата учителей в городе должна увеличится в ноябре до 60.000 рублей.
Также мы получаем ежегодную премию к Дню Учителя в размере зарплаты. И самое главное мы с прошлого года получаем к отпуску "оздоровительные выплаты" в размере 15000 рублей (раз в 2 года)!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 11 года 5 мес. назад #7

Ирина, возьмите меня!, ну возьмите меня!!! Я всегда знал, что в Вашем регионе зарплата не хорошая, а ОЧЕНЬ хорошая! Но как у вас с ценами в таком случае?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.298 секунд
Работает на Kunena форум