Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #120

Чупина Людмила Александровна пишет:
Ольга Ивановна, Обложки я сделала, перенесла в word, они у меня большие, не растягивала, но по краям остались белые полоски вокруг обложек. Что значит сжать и как это сделать? Уменьшить размер картинки? Это для уменьшения веса картинки? Зачем тогда ее растягивать? Теперь нужно наполнять книгу картинками и рассказом, который я выбрала. Все также как первая книга резюме? Спасибо.
Людмила Александровна! Вы вставляете обложки в начало и в конец книги. Для того, чтобы они полностью заполнили страницу, надо выделить изображение, нажать во вкладке Формат - Расположить по контуру. Обложку тянем за углы и заполняем лист. Надо сжать все рисунки в книге для уменьшения веса книги. В общем, все так же выполняете, как на предыдущих этапах, только можно не включать оглавление, рассказ-то один.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #121

Ольга Ивановна, до сих пор вожусь со вторым заданием. В оглавлении при конвертации книги из Word в PDF исчезает первая строка первой страницы. Все делала по вашим инструкциям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #122

Ольга Ивановна, у меня возникли трудности с установкой программы. В Program Files
нет папки Kvisoft. Я сюда скопировала программу, что делать дальше, подскажите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #123

Емельянова Анна Николаевна пишет:
Ольга Ивановна, до сих пор вожусь со вторым заданием. В оглавлении при конвертации книги из Word в PDF исчезает первая строка первой страницы. Все делала по вашим инструкциям.
Анна Николаевна! Загружайте в программу Kvisoft документ word.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #124

Ольга Викторовна! Смотрите подробную инструкцию по установке программы в ветке Обучающие материалы anglyaz.ru/forum/master-klass-multimedij...a-i-instruktsii.html
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #125

Нажимаю формат, Ольга Ивановна,а далее у меня нет записи "расположить по контуру". У меня есть выровнять относительно страницы, но не выравнивается пока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #126

Добрый день! Я не могу сохранить свою 3D книгу. Помогите, что я делаю не так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум