Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 нед. назад #134

Емельянова Анна Николаевна пишет:
Ольга Ивановна, не получается опубликовать книгу. Выбираю Standalone `SWF, нажимаю Start и на этом все.Только аудиофайл проигрывается.
Анна Николаевна! После того, как опубликовалась книга, надо открыть папку с файлом Open folder, переименовать книгу и заархивировать (zip).
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 нед. назад #135

Наталья Владимировна! Может только у меня, но аудио в Вашей книге не проигрывается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 нед. назад #136

Да, Ольга Ивановна, до публикации работы аудио прослушивалось. Музыку можно было включить для всей книги или выключить на свое усмотрение. При публикации книги аудио было в выключенном состоянии. Может ли это быть причиной его отсутствия в книге на данный момент?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 нед. назад #137

Ольга Ивановна, попробовала сохранить свою работу с включенным аудио на рабочем столе, но, увы, звук не проигрывается... .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 нед. назад #138

Здравствуйте, не могу выложить готовую работу № 2. Что делать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 нед. назад #139

Все получилось!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 нед. назад #140

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Емельянова Анна Николаевна пишет:
Ольга Ивановна, не получается опубликовать книгу. Выбираю Standalone `SWF, нажимаю Start и на этом все.Только аудиофайл проигрывается.
Анна Николаевна! После того, как опубликовалась книга, надо открыть папку с файлом Open folder, переименовать книгу и заархивировать (zip).

Ольга Ивановна, переустановила программу, но значок "купить онлайн" все равно осталcя. При открытии программы моя книга уже там была. У меня до такого этапа, как вы показали наглядно даже не доходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум