Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #113

Ольга Ивановна, Обложки я сделала, перенесла в word, они у меня большие, не растягивала, но по краям остались белые полоски вокруг обложек. Что значит сжать и как это сделать? Уменьшить размер картинки? Это для уменьшения веса картинки? Зачем тогда ее растягивать? Теперь нужно наполнять книгу картинками и рассказом, который я выбрала. Все также как первая книга резюме? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #114

Людмила Александровна, спасибо за подсказку B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #115

Ольга Ивановна, как мне по новой загрузить книгу, я исправила ошибку в своей книге. Нужно удалить сообщение и по новой загрузить все?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #116

Ольга Ивановна и еще один момент не понятен, вы пишите в следующем задании, что создать книгу для ярмарки, но пока не загружать - вы имеете ввиду не загружать ее до 26 марта?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #117

Мария Петровна, загружаете новую книгу как и первую, которую нужно удалить поставив крестик рядом со словом Удалить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #118

Думаю книгу не надо загружать потому, что пока нет инструкции как загрузить боковую обложку. А без нее книга будет не завершена. Я так думаю, Мария Петровна.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #119

Коллеги! Я потом объясню, как будем загружать 3D-книгу и 3D-обложку. Просто Вы заранее готовите книгу, а затем обложки, созданные в канве будем вставлять в программу Insofta.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.273 секунд
Работает на Kunena форум