Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 2 мес. назад #99

скачала и открыла архив из положения к мастер-классу
открыла второй архив, но при попытке установки file_id_diz , получаю сообщение,что невозможно открыть файл(((
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 2 мес. назад #100

Здравствуйте, Елена Александровна! Вы и не откроете файл diz. Я писала, что его надо вставить в папку с программой, то есть в ту папку, куда установилась программа Kvisoft (на диск С). При запросе ЗАМЕНИТЬ - согласиться. Пожалуйста, читайте все комментарии в обсуждении, там подробно все описано.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 2 мес. назад #101

Емельянова Анна Николаевна пишет:
Добрый вечер!
Ольга Ивановна, коллеги, все-таки хочется устранить ошибки в резюме, хоть работа зачтена.
Что делать, если последняя страница обложки - копия первой страницы? Как убрать надписи (ФИО, год)? При удалении данная информация исчезает на первой странице обложки.
Что я сделала не так, если в оглавлении появилась информация, которая есть на странице?

Что я сделала не так, если в оглавлении появилась информация, которая есть на странице?
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Емельянова Анна Николаевна. Причина: не дописала
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 2 мес. назад #102

Уважаемая Ольга Ивановна!Скорей всего я не первая,кто сталкивается с этим вопросом. Прочитав комментарии выше,вынуждена признать,что ситуация,к сожалению, яснее для меня не стала.Прошу Вас дать более подробный алгоритм.
Повторюсь, я скачала архив - в папке загрузка- я его распаковала и получила

Вложение Безымянный-2-3.jpg не найдено



Я должна запустить приложение?

Вложение Безымянный1.jpg не найдено


И оно установится в Program Files?Так как сейчас такой папки там нет.

И каковы дальнейшие действия?
Надеюсь на Вашу помощь куратора курса!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 2 мес. назад #103

У меня тоже ничего пока не получается. Ни открыть,ни поработать. Но время пока есть,пробую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 2 мес. назад #104

Анна Николаевна! Возможно, Вы настроили стиль не только к заголовку, а захватили еще текст. Надо конкретно выделить заголовок и нажать на стиль 1. И еще не забудьте про разрыв страницы. Я подробно описывала в комментариях.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 2 мес. назад #105

Коллеги! Смотрите дополнительную информацию по установке программы в ветке Инструкции.
Значка такого не должно быть, проверяла на нескольких компьютерах.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум