Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо?

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #8

Вот и мы приноровились к линейке Биболетовой, знаем, как подводные камни обойти, где прибавить и убавить можно, обеспечение к урокам сделали! Не хотелось бы переходить, но говорят, что для старшей школы "Spotlight" лучше и продуманнее!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #9

А для нас проводили семинар коллеги- учителя, работающие по этому УМК ( люди незаинтересованные). Может оно так и есть, но на ум приходит пословица:" Хорошо там, где нас нет". А сейчас этот вопрос остро стоит и потому, что школа будет закупать учебники, и от того, что библиотека закупить сейчас, по тому мы будем заниматься ближайшие 5 лет! Не хотелось бы промахнуться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #10

5 поколений учеников будут учиться по этим учебникам ( а мне кажется ,что английский самый "исписанный" учебник: где-то пометить, где-то перевести), а качество учебников, увы, оставляет желать лучшего, поэтому я и не очень рада.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #11

Ура! В школе закупили учебники Биболетовой для 5 класса (сохраняем приемственность)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 1 мес. назад #12

У нас школа тоже закупила "Английский в фокусе" в прошлом году. Нам запретили собирать деньги на учебники. Родители покупают сами с 5-11 классы. Я имею ввиду английский язык.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 2 нед. назад #13

Хочу поделиться своим мнением в пользу Spotlight. Работаю по нему 6-й год и оч. нравится. Согласна, что на продвинутого ученика. Много аудирования, песен в началке, использую приложение к интерактивной доске. Нравится модульный подход. Прошли материал, закрепили в раб. тетр., поработали в Портфолио. Всё логично и взаимосвязано. Учебники закупает школа, тетради, тесты, Портфолио - родители. Сейчас даже Workbook идёт с диском, дома дети много аудируют. Дорог диск к интер. доске -2000 р.- единств. минус.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Spotlight" - хорошо или очень хорошо? 11 года 2 нед. назад #14

Что тетрадь с диском - это очень хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.271 секунд
Работает на Kunena форум