Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Каталог ссылок.

Re: Каталог ссылок. 11 года 3 мес. назад #8

Предлагаю дополнить главное меню сайта полезным информационным разделом об олимпиаде по английскому языку "ОЛИМПУС". Ссылка прямая на сайт:
www.olimpus.org.ru/
Содержательная часть несколько отличается от той, что предлагают организаторы конкурса "Британский бульдог". В общих чертах тест представляет собой множественный выбор, бывает, что правильного варианта ответа вообще нет, а бывает и такое , что правильных вариантов несколько, а не один. Часть аудирование - отсутствует. Олимпиаду можно назвать новой, у нас учащиеся впервые в ней принимали участие в прошлом учебном году (в зимнюю сессию), в этом году тоже было много желающих, бывают еще весенние сессии.
Инфо с сайта:
"Олимпиады Олимпус организованы Институтом Развития Школьного Образования (ИРШО). Наши олимпиады составляют ценное дополнение при освоении образовательных программ, вносят разнообразие в программу занятий, а также являются внешним источником оценки уровня знаний учеников"...
Ближайшие предметные олимпиады ... будут проведены с 01.03.2013 г. по 07.03.2013 г.
подробнее смотрите на сайте.
Олимпус захватывает и другие предметы школьной программы. :P

Вложение 58386632.gif не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Каталог ссылок. 11 года 3 мес. назад #9

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Так что же мешает вам это сделать, Надежда Ивановна? У нас есть опция для пользователей "Дополнить сайт". Правда, необходимо учесть, что материалы должны быть качественными и полезными. Вот ссылочка на то, как можно самостоятельно представить материалы для публикации непосредственно на страницах сайта: http://www.anglyaz.ru/soyzavtorov.html
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Каталог ссылок. 11 года 3 мес. назад #10

Николай Алексеевич, моя скромная идея - всего лишь мысль для создателей сайта, администрации и всех модераторов. Я просто уверена, что про этот конкурс мало кто вообще знает, ему 2 года.
Если чем помогу своей идеей добрым людям, то буду только рада, но, к сожалению, нет времени и могу сделать что-то не так. SORRY :)
Лучше уж ВЫ сами - всё сделаете так, как считаете нужным ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Каталог ссылок. 11 года 3 мес. назад #11

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Абашина Надежда Ивановна пишет:
Николай Алексеевич, моя скромная идея - всего лишь мысль для создателей сайта, администрации и всех модераторов. Я просто уверена, что про этот конкурс мало кто вообще знает, ему 2 года.
Если чем помогу своей идеей добрым людям, то буду только рада, но, к сожалению, нет времени и могу сделать что-то не так. SORRY :)
Лучше уж ВЫ сами - всё сделаете так, как считаете нужным ;)
:) Идея услышана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Каталог ссылок. 11 года 3 мес. назад #12

Абашина Надежда Ивановна пишет:
Предлагаю дополнить главное меню сайта полезным информационным разделом об олимпиаде по английскому языку "ОЛИМПУС".

Олимпус - это здорово! Мы не раз с ребятами участвовали, причем есть даже призеры. Единственное, что мне не нравится, так это долгое ожидание результатов, гораздо более долгое, чем они обещают! На нашем сайте, заметили, все идет в свой срок. Николай Алексеевич все вовремя делает. Молодец!
Мы подобное "ОЛИМПУСу" тоже можем подготовить, причем ляпов будет меньше, надеюсь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Каталог ссылок. 11 года 3 мес. назад #13

Светлана Александровна, а Вы смогли бы для форумчан провести олимпиаду?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Каталог ссылок. 11 года 3 мес. назад #14

Абашина Надежда Ивановна пишет:
Предлагаю дополнить главное меню сайта полезным информационным разделом об олимпиаде по английскому языку "ОЛИМПУС". Ссылка прямая на сайт:
www.olimpus.org.ru/
Содержательная часть несколько отличается от той, что предлагают организаторы конкурса "Британский бульдог". В общих чертах тест представляет собой множественный выбор, бывает, что правильного варианта ответа вообще нет, а бывает и такое , что правильных вариантов несколько, а не один. Часть аудирование - отсутствует. Олимпиаду можно назвать новой, у нас учащиеся впервые в ней принимали участие в прошлом учебном году (в зимнюю сессию), в этом году тоже было много желающих, бывают еще весенние сессии.
Инфо с сайта:
"Олимпиады Олимпус организованы Институтом Развития Школьного Образования (ИРШО). Наши олимпиады составляют ценное дополнение при освоении образовательных программ, вносят разнообразие в программу занятий, а также являются внешним источником оценки уровня знаний учеников"...
Ближайшие предметные олимпиады ... будут проведены с 01.03.2013 г. по 07.03.2013 г.
подробнее смотрите на сайте.
Олимпус захватывает и другие предметы школьной программы. :P

Вложение 58386632.gif не найдено

Простите за откровенность,но не люблю эти платные штучки.Ребенку получать за свои же деньги сертификат или диплом!Странно все это для меня. ..
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум