Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Каталог ссылок.

Re: Каталог ссылок. 11 года 3 мес. назад #15

Инна, "Простите за откровенность,но не люблю эти платные штучки.Ребенку получать за свои же деньги сертификат или диплом!Странно все это для меня." Подобные слова я говорил завучу, которая убеждала меня и моих учеников принять участие в разного рода конкурсах. Её мотив - Пусть дети попробуют себя. Я согласен с Вами, зачем это нужно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Каталог ссылок. 11 года 3 мес. назад #16

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Светлана Александровна, а Вы смогли бы для форумчан провести олимпиаду?

Задания составить - нет проблем! Все время для города составляем! Остальное за Николаем Алексеевичем! Можно провести по возрастным группам online: началка, 5-7, 8-9, 10-11, студенты. Будет здорово! задания можно поделить кто что делать будет. Могу 2 последние возрастные группы взять на себя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Каталог ссылок. 11 года 3 мес. назад #17

А я сейчас подумал о том, что обязательно найдётся несоответствие в прохождении материала. И получится у нас тот же самый British Bulldog. Разве только тогда договориться о грамматических темах, которые будут в тестах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Каталог ссылок. 11 года 3 мес. назад #18

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Инна, "Простите за откровенность,но не люблю эти платные штучки.Ребенку получать за свои же деньги сертификат или диплом!Странно все это для меня." Подобные слова я говорил завучу, которая убеждала меня и моих учеников принять участие в разного рода конкурсах. Её мотив - Пусть дети попробуют себя. Я согласен с Вами, зачем это нужно?
То ли дело на нашем сайте, все бесплатно!!!Спасибо Николаю Алексеевичу за его труд!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум