Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #85

Галина Федоровна, подскажите, пожалуйста. я сделала 5 задание, но ссылка у меня не такая как у все. и по ней нельзя пройти......не пойму как ее получить... и у вас там на скриншотах написано Upgread to teacher. а у мен на странице написано Complete purchase(((((((

Вроде нашла и справила ссылку.)))

Я даже не успела откликнуться, а Вы уже сами справились! :)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #86

Здравствуйте, Галина Федоровна. Я выложила работу по 6 этапу, вы не отметили меня в списке выполнивших. Может, что то не так,ошибки? спасибо
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #87

Киселева Екатерина Анатольевна пишет:
Здравствуйте, Галина Федоровна. Я выложила работу по 6 этапу, вы не отметили меня в списке выполнивших. Может, что то не так,ошибки? спасибо

Здравствуйте, Екатерина Анатольевна.
Я просто еще не успела просмотреть Ваш продукт...
У нас еще пятый этап не закончился, вот я особое внимание на 6 не обращаю...
Не волнуйтесь, все отмечу.... :)
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #88

Галина Федоровна, скажите, пожалуйста. в моей работе есть ошибки ? Или там все нормально? не пойму как отследить результат...или она еще не проверена?
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #89

Говейнович Ольга Сергеевна пишет:
Галина Федоровна, скажите, пожалуйста. в моей работе есть ошибки ? Или там все нормально? не пойму как отследить результат...или она еще не проверена?

Ольга Сергеевна, у Вас все замечательно, карточки работают...
Никаких ошибок нет! :)
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #90

спасибо))) :blush: ;)
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #91

Здравствуйте! Я сделала работу вчера, а нет никаких пометок засчитана она или нет. Спасибо.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум