Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #92

Уважаемые коллеги!
Позади пятый этап нашего курса.
Моя копилка дидактических он-лайн ресурсов пополнилась огромным количеством замечательных материалов, готовых к применению на уроке. А ваша?
Все творчески подошли к выполнению заданий и результат не заставил себя ждать! :)
Не забывайте помещать ссылки на новые материалы на сайт!
Приступаем к завершающему этапу - Wisk зовет!!!
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #93

Здравствуйте!Я исправила. Правда , была ошибка, галочку не переставила.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #94

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Подошел к концу основной этап курса.
К сожалению, технические неполадки не дают мне возможности просмотреть все работы, но ничего, время еще есть...
Нам осталось разместить продукты курса на сайте и провести рефлексию.
Ссылки на свои сайты с размещенными дидактическими материалами прошу размещать в разделе "Рефлексия". Там же дана ссылка на Google опрос!
Удачи! :)
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #95

скажите, пожалуйста. я не совсем поняла где находится опрос по рефлексии??где эта ссылка или что?
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #96

Галина Федоровна, у меня почему - то не работает ссылка на Wisc online, сейчас опять отредактировала, вроде работает, уже не первый раз ее меняю

Здравствуйте, Мария Петровна.
Обязательно посмотрю...
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #97

Говейнович Ольга Сергеевна пишет:
скажите, пожалуйста. я не совсем поняла где находится опрос по рефлексии??где эта ссылка или что?

Здравствуйте, Ольга Сергеевна.

Вот ссылка... На опрос...
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #98

Новопольцева Мария Петровна пишет:
Галина Федоровна, у меня почему - то не работает ссылка на Wisc online, сейчас опять отредактировала, вроде работает, уже не первый раз ее меняю

Здравствуйте, Мария Петровна.
Обязательно посмотрю...

Мария Петровна!
Очень жаль, но ссылка так и не открылась...
Работу я Вашу принимаю...
будем надеяться, что ссылочка когда-нибудь да откроется... :)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.535 секунд
Работает на Kunena форум