Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #29

Здравствуйте, Ольга Ивановна! Не получается вставить титульный лист на последней странице."Вставить в конец документа" - нет у меня такой вкладки :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #30

Евгения Алексеевна! Это не вкладка, просто правой кнопкой мыши кликаем на обложку и появляется список. Но можно создать обложку с помощью автофигур. Смотрите вложение.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #31

Екатерина Анатольевна! На последней обложке не должно быть номера страницы. Для того, чтобы его убрать, необходимо сделать разрыв страницы (на предыдущей странице установить курсор), далее см. вложение.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #32

Наталья Николаевна! Оглавление в Вашем резюме не работает. При наведении мышки должен появиться палец, а при нажатии переход на соответствующий раздел. Смотрите еще раз инструкцию по оформлению автособираемого оглавления.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #33

Здравствуйте, Любовь Ивановна! Мне понравилось Ваше резюме, а больше всего педагогическое кредо "Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться!" Сожалею, но Вашей фамилии нет в списке, допущенных к участию в мастер-классе. Тем не менее, Вы можете учиться вместе с нами, не загружая работы.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #34

Здравствуйте!
Не получается вставить обложку после 8 страницы. У меня Wind 2003, может в этом проблема?

Получилось!
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Емельянова Анна Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #35

Ольга Ивановна, добрый день. Ждем задания на следующий этап мастер-класса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.273 секунд
Работает на Kunena форум