Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #22

Уважаемые коллеги!
Мною ошибочно была начата новая тема "Итоговая контрольная работа №1. Резюме" и вложено резюме. Как ее, тему, удалить вместе с вложенной работой? Дело в том, что теперь мое резюме не загружается на общем форуме... . Подскажите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #23

Спасибо коллегам! Все получилось!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #24

Добрый вечер! Ольга Ивановна, подскажите пожалуйста как работать , если у меня версия Microsoft Word 2010? Заранее благодарна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #25

Холкина Татьяна Андреевна пишет:
Добрый вечер! Ольга Ивановна, подскажите пожалуйста как работать , если у меня версия Microsoft Word 2010? Заранее благодарна
Татьяна Андреевна! Принцип работы в этой версии подобный win 2007.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #26

Спасибо, Ольга Ивановна! разобралась)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #27

Кристина Игоревна! Принцип построения книги Вы усвоили, только необходимо увеличить размер шрифта (в 3D-книге плохо читается) - на будущее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #28

Здравствуйте, Елена Сергеевна! Отредактируйте оглавление резюме, пожалуйста. Оно не активное. С праздником!
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум