Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #71

Галина Федоровна, подскажите, пожалуйста. Как сделать на своем сайте визитку так, чтобы она переходила по ссылке? а то у меня получается просто адрес на визитку, а перейти по нему нельзя.... :(
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #72

Галина Фёдоровна! Я не могу в тесте на 6 этапе мастер-класса настроить feedback для каждого вопроса. Как это сделать?
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #73

Говейнович Ольга Сергеевна пишет:
Галина Федоровна, подскажите, пожалуйста. Как сделать на своем сайте визитку так, чтобы она переходила по ссылке? а то у меня получается просто адрес на визитку, а перейти по нему нельзя.... :(

Ольга Сергеевна, вот алгоритм...
Удачи!

Вставка ссылки...
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #74

Румянцева Наталия Анатольевна пишет:
Галина Фёдоровна! Я не могу в тесте на 6 этапе мастер-класса настроить feedback для каждого вопроса. Как это сделать?

Наталия Анатольевна, здравствуйте.
К сожалению, я не могу зайти на сайт Wisk-onLine...
Там какая-то ошибка на сервере...
Как только наладиться, постараюсь ответить на Ваш вопрос...


Вложение Скриншот2016-11-0609.42.20.png не найдено

Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #75

Наталия Анатольевна!
Когда Вы настраиваете вопросы, под каждым вопросом есть блок - "User Feedback". Заполняете его нужным материалом и сохраняете вопрос...
Я предполагаю, что там только один вариант...
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #76

Галина Федоровна, скажите, пожалуйста. в 5 задании нужно регистрироваться только через google и facebook? т. е. если у меня нет почты на гугле ,то мне ее нужно завести, чтобы сделать это задние?

Здравствуйте, Ольга Сергеевна.
Нет, это не обязательно...
Регистрируйтесь, как Вам удобно... :)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #77

Доброго времени суток, коллеги! Ни у кого не возникло проблемы с загрузкой материалов на сайт в jimdo? Не могу загрузить ни документ в word, ни презентацию. Уже думаю на wix сайт перенести. Или я где-то что-то понять не могу? Подскажите пожалуйста!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.176 секунд
Работает на Kunena форум