Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #57

Софронова Татьяна Николаевна пишет:
Галина Фёдоровна, я вставляю ссылку на сайт, а она нерабочая, не получается ее активировать.

Здравствуйте, Татьяна Николаевна. :)
Прикрепляю документ "Вставка ссылки на сайт".
Надеюсь что поможет...




Вложение 4.4вставкассылки.pdf не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Сьюэлл Юлия Львовна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #58

Спасибо за помощь!
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #59

Татьяна Николаевна, я бы Вам посоветовала написать на главной странице, кому принадлежит сайт, или портфолио... :)
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #60

Я столкнулась с проблемой создания работы на QUiZLET, если указать. что вы учитель, то требуют оплаты))) А с сайтом, увы, в нашей школе этот сайт заблокирован, использовать его не представляется возможным., посему создала, так как требование мастер класса.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #61

Спасибо всем за помощь!)))
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #62

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Наша копилка пополняется сайтами. Это приятно.
Пожалуйста, не забудьте поместить на сайт продукты нашего курса - визитку, Quizlet, Wisk.

Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 5 мес. назад #63

Здравствуйте! Визитку расположила на главной странице, а остальные продукты на страничке queereng.jimdo.com/quizzes/
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум