Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом?

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 1 мес. назад #29

точно сказано!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 1 мес. назад #30

Не ошибается тот, кто не работает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 1 мес. назад #31

Совершенно верно! Не делает ошибок тот, кто ничего не делает! Главное - понимать, что ты ошибся. А некоторые, к сожалению, этого не замечают... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 1 мес. назад #32

Да, обидно, когда не видишь своих ошибок, особенно на аттестации!!! Вот досада, если ошибешься ( сама аттестуюсь осенью 2013)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 3 нед. назад #33

По поводу подловления на ошибках: бывает, что в особо шумные моменты сложно сосредоточится и, могу оговориться или допустить описку. Но всега своих учеников предупреждаю, чтобы меня проверяли :laugh: ибо я тоже человек :P . Иногда сделав ошибку, даю задание детям найти её, сказать, где я ошиблась. Внимательность у детей развивает :whistle: ! Везде потом подвоха боятся :)
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от Орлова Татьяна Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 2 нед. назад #34

Орлова Татьяна Владимировна пишет:
По поводу подловления на ошибках: бывает, что в особо шумные моменты сложно сосредоточится и, могу оговориться или допустить описку. Но всега своих учеников предупреждаю, чтобы меня проверяли :laugh: ибо я тоже человек :P . Иногда сделав ошибку, даю задание детям найти её, сказать, где я ошиблась. Внимательность у детей развивает :whistle: ! Везде потом подвоха боятся :)

Нам, учителям приходится выкручиваться из разных ситуаций!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ваш ученик "подловил" вас на ошибке. Ваши действия? Сразу и потом? 11 года 2 нед. назад #35

Это точно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.202 секунд
Работает на Kunena форум