Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #225

Вот-вот, оказывается не все так плохо в нашей стране! Я очень рада, что есть коллеги, которые в полной мере могут использовать технические средства! :) А мне остается только мечтать! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #226

Светлана, "А мне остается только мечтать!" А я? Я тоже мечтаю об этом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #227

Многое зависит от отношения администрации - наша, к счастью, заинтересована в применении педагогами современных методов обучения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #228

Да и наша администрация заинтересована. А толку? Денег нет и всё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #229

Аналогичная ситуация и у нас :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #230

Инна Викторовна, а как мой ученик может прислать ссылку, если её нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #231

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Инна Викторовна, а как мой ученик может прислать ссылку, если её нет?
А-а-а,Вы ее на сайт не смогли загрузить!Теперь все поняла.Что пишет по этому поводу Николай Алексеевич?
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.277 секунд
Работает на Kunena форум