Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение.

Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Эта тема создана для обсуждения организационных вопросов, связанных с проведением экспресс мастер-класса
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #2

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые педагоги, если у вас есть опыт, материал и главное желание, вы можете предлагать проведение своих мастер-классов. Мы готовы выслушать любые предложения и организовать проведение любых мастер-классов. Единственное требование - мастер-класс должен быть актуален и интересен нашим коллегам. В остальном мы готовы помочь с его проведением и организацией любому участнику сообщества.
Согласитесь, что Инна Викторовна предложила и разработала очень интересный мастер-класс, так почему бы не организовать и не провести еще?
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #3

Если бы я что—то умел...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #4

Я не думаю,что это обязательно должны быть ИКТ.Может Вы научите нас правильно составлять тесты,или,например разрабатывать олимпиадные задания...
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #5

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Тема мастер-класса может быть любой. Мы очень часто уходим в дебри ИКТ, считая, что только это сейчас актуально и интересно. На самом деле, здесь можно подумать о проведении мастер-классов и по другим направлениям, по методике преподавания, по отдельным аспектам изучения языка и так далее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #6

Я об этом же,Николай Алексеевич.Преподавателям со стажем всегда есть чем поделиться
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #7

Да—а, надо подумать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум