Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Кэмбриджские экзамены. Нужны ли они?

Кэмбриджские экзамены. Нужны ли они? 10 года 9 мес. назад #1

Уважаемые коллеги, лет 5 тому назад увлеклась темой Кэмбриджских экзаменов. Нужны ли они нашим школьникам? Как думаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кэмбриджские экзамены. Нужны ли они? 10 года 9 мес. назад #2

Согласна.Если есть желание и деньги на сдачу,пусть попробуют.Тем более они бессрочные.НЕ надо перездавать каждые два года как IELTS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кэмбриджские экзамены. Нужны ли они? 10 года 9 мес. назад #3

Кстати сказать, что первый экзамен по английскому языку как иностранному был введен в Кэмбридже в 1913 году. Так что нынче вековой юбилей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кэмбриджские экзамены. Нужны ли они? 10 года 9 мес. назад #4

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Согласна.Если есть желание и деньги на сдачу,пусть попробуют.Тем более они бессрочные.НЕ надо перездавать каждые два года как IELTS.
Это верно. Кэмбриджский сертификат не имеет срока давности. Действует всю жизнь, как университетский диплом. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кэмбриджские экзамены. Нужны ли они? 10 года 9 мес. назад #5

У меня есть информация, что в крупных городах (Москва, Питер...) при поступлении на работу требуется сертификат не ниже PET. Лучше, конечно, FCE. Действительно ли так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кэмбриджские экзамены. Нужны ли они? 10 года 9 мес. назад #6

На мой взгляд, любая попытка попробовать свои силы - это просто замечательно! В современных условиях сертификаты различных уровней просто необходимое условие для получения престижной работы! И даже самому ребенку приятно чего-то достичь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кэмбриджские экзамены. Нужны ли они? 10 года 9 мес. назад #7

В наших городах Чебоксарах и Новочебоксарске идет тенденция увеличения числа сдающих Кэмбриджские экзамены (начиная со Starters). У меня у самой последние два года подряд сдавали ученики. Причем, у детей есть желание сдавать их и дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум