Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Английский язык. Brilliant

Английский язык. Brilliant 11 года 1 мес. назад #1

В текущем учебном году (который является для меня и первым годом в школе, что дело осложняет)в нашей школе стали использовать УМК "Английский язык. Brilliant" Ю. А. Комаровой. В работе иногда возникают загвоздки и вопросы, а отзывов об учебнике в Интернете совсем нет. Есть ли на сайте еще работающие с данным УМК учителя? Буду благодарна за любые отзывы об учебние и советы по работе с ним!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 1 мес. назад #2

Мария Владимировна!Мне довелось посетить семинар,который проводила автор Комарова. Первые впечатления о курсе-положительные. Пообщалась с учителями,которые работают по этому учебнику,они довольны. Считаю ,пока сам не начнешь работать ,не поймешь,хороший УМК или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 1 мес. назад #3

Сычева Марина Васильевна пишет:
Мария Владимировна!Мне довелось посетить семинар,который проводила автор Комарова. Первые впечатления о курсе-положительные. Пообщалась с учителями,которые работают по этому учебнику,они довольны. Считаю ,пока сам не начнешь работать ,не поймешь,хороший УМК или нет.
Я тоже посещала семинары Комаровой и вебинары MACMILLAN,где как раз занимались продвижением этого учебника. Впечатления, скорее, положительные,но сама по нему не работала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 1 мес. назад #4

Я бы , скорее, выбрала FAMILY AND FRIENDS (Есть официальное разрешения для использования в Российских школах). Или PLAYWAY TO ENGLISH (РАЗРЕШЕНИЯ НЕТ,НО УЧЕБНИК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 1 мес. назад #5

об учебнике можно посмотреть здесьhttp://www.macmillan.ru/catalogue/detail.php?ID=43
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 1 мес. назад #6

Рада,если оказалась полезной. Там же можно найти и КТП к УМК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Английский язык. Brilliant 11 года 1 мес. назад #7

Мария Владимировна!Есть аутентичный учебник,а тот,который мы обсуждаем совместный проект русских и англичан. Он создан на основе выше упомянутого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум