Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #15

Наталья Николаевна! Спасибо, что откликнулись на мою проблему. Буду очень благодарна за помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #16

нашла еще несколько отзывов по этому УМК www.drofa.ru/for-users/teacher/help/rainbow/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #17

Коллеги, у меня есть КТП для 2 и 3 класса. Уж не знаю, насколько правильно она составлена, но есть! Готова поделиться! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #18

Светлана Владимировна, если можно, поделитесь, пожалуйста, с КТП для 2 класса! Буду очень благодарна! Все данные о связи по электронке на личной страничке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #19

Наталья Николаевна, за выходные сброшу по электронке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #20

Светлана Владимировна! Буду тоже очень признательна за помощь по КПК для 2 класса. Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 8 мес. назад #21

Спасибо большое за помощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум