Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Grammarway1

Re: Grammarway1 10 года 11 мес. назад #8

Доброго времени суток, Герман!
к сожалению, поздно увидела ваше сообщение. Я брала это пособие в слабых классах, материал изложен понятно, много дается упражнений.Детям нравилось. другой вопрос, что на уроках недостаточно времени на дополнительный материал. А по Grammarway 2 готовили учащихся к олимпиадам. Grammarway 2 - уже больше подходит для более мотивированных детей.
Извините, что так поздно откликнулась на вашу просьбу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Grammarway1 10 года 10 мес. назад #9

Я бы не сказала, что это учебник. Это дополнительное пособие по грамматике со множеством тренировочных упражнений издательства Express Publishing.. На мой взгляд, прекрасное пособие для мотивированных детей. Есть 4 уровня: Grammarway 1,2,3,4. По четвертой части готовимся с детьми к ЕГЭ. Грамматические правила даются доходчивым языком. Могу дать только положительные рекомендации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Grammarway1 10 года 3 мес. назад #10

Согласна с Наталией Зиновьевной, что это скорее дополнительное пособие по грамматике, нежели учебник. Мне тоже очень нравятся эти пособия, по ним мы готовимся к олимпиадам и к ЕГЭ. В Grammarway 1 вообще грамматические правила даются на русском языке, его можно использовать уже начиная с 5 класса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Grammarway1 9 года 2 нед. назад #11

Курс грамматики Grammarway является дополнением и полным соответствием, с точки зрения усложнения материала, учебному курсу Enterprise (издательство Express Publishing - для старших школьников и взрослых, я так считаю, исходя из изучаемого лексического материала). Все четыре книги Grammarway, и теория и задания к упражнениям, написаны по-английски. Первые две книги существуют в переводе на русский язык. Есть книги с ответами, а есть и без ответов. Мне очень нравится это издание, я пользуюсь им когда нужно повторить или изучить грамматические явления - они достаточно полно и доступно описаны в данном комплекте. Сами упражнения приходится менять, чтобы у учеников не было двойной сложности (новая грамматика должна изучаться на "старой" лексике).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум