Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Предложение Николаю

Re: Предложение Николаю 9 года 5 мес. назад #15

Отличная мысль!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение Николаю 9 года 5 мес. назад #16

поддерживаю! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение Николаю 9 года 5 мес. назад #17

Ну что, начнём действовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение Николаю 9 года 5 мес. назад #18

Герман Дмитриевич, мысль классная, да вот я боюсь, что не смогу участвовать по уважительным причинам. Но я буду наблюдать за ходом событий. И мне кажется, что все может оказаться как в тот раз. Думаю, Вы поняли меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение Николаю 9 года 5 мес. назад #19

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые коллеги, спасибо вам огромное за ваше внимательное отношение к нашему сообществу и ко всему, что с ним связано. Я вижу ваши пожелания и предложения и держу их в голове. Думаю, некоторые из них будут реализованы.

Герман Дмитриевич, ваша идея меня заинтересовала, но, согласитесь, данный конкурс потребует большой подготовки и определенных усилий как со стороны администрации сообщества, так и со стороны его потенциальных участников. Я думаю, что этот конкурс можно будет внести в план-проспект мероприятий на следующий учебный год как серьезное, полноценное и интересное мероприятие.

А в этом году учебном году приближается трехлетие нашего проекта. 15 января это официальный день рождения сообщества "Английский язык в школе". В нашем плане-проспекте запланированы мини-конкурсы и розыгрыши бонусных баллов. Розыгрыш баллов состоится традиционно под Новый Год, а вот мини-конкурс мы можем приурочить именно к трехлетию проекта. Этот конкурс не должен быть сложным, должен быть небольшим, веселым, интересным и должен быть посвящен именно сайту. Думайте в этом направлении. Если будут интересные мысли на сей счет - предлагайте. В принципе, можно подумать даже не о конкурсе, а просто о каком-то небольшом мероприятии, посвященном Дню Рождения сообщества.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение Николаю 9 года 5 мес. назад #20

Да, надо подумать. Обязательно что-нибудь придёт в голову! Это может быть в виде групповой работы с форумчанами - мы объединяемся в группу (2-3 участника) и выполняем совместную работу в том виде, в каком мы учились (Prezi,Calameo,электронные тесты и т.д.) taken together or separately. Один из критериев может быть что-то вроде юмора и неожиданных поворотов. Прошу прощения если читающие эту мысль не поймут сути - я думаю и пишу на ходу не обрабатывая свои слова в правильную форму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение Николаю 9 года 5 мес. назад #21

Виктор, всё будет как в лучших домах ЛондОна. Не берите в голову, держите хвост пистолетом и вперёд к победе!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум