Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 7 мес. назад #15

пиши, поэт
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 5 мес. назад #16

Отличные мероприятия!!!!!!!!Спасибо все разработчикам)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 5 мес. назад #17

Стихи впервые попробовала сочинять на этом сайте. Видимо, мы не знаем до конца свои возможности. Что делают мои ребята, мне тоже хочется попробовать это сделать, вот в вебпроекте о Шекспире мы не участвовали, что-то растерялись. Поздно поняла, что есть ребята, которые могут и смогли бы это сделать. Так интересно читать эти проекты, много полезной информации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 5 мес. назад #18

Да,дети открываются с разных сторон!!!Мне понравились ваши мероприятия....ждем с нетерпением второго полугодия...и опять участие в ваших конкурсах!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 4 мес. назад #19

Коллеги, а где здесь можно подписаться на розыгрыш баллов? Я готов поставить ВСЕ свои баллы скопом! Но где это сделать, а?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 4 мес. назад #20

азартный ВЫ человек!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 4 мес. назад #21

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Коллеги, а где здесь можно подписаться на розыгрыш баллов? Я готов поставить ВСЕ свои баллы скопом! Но где это сделать, а?
Герман Дмитриевич, все баллы не получиться. Но около 1000 можно вполне потратить. Регистрация на лотерею на главной странице внутри темы "Новогодний розыгрыш". Вход на страницу с лотереей с главной страницы через ссылку "Подробнее".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.264 секунд
Работает на Kunena форум