Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 2 мес. назад #8

А куда отправить файл? Я немного не поняла
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 2 мес. назад #9

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Григорьева Наталья Николаевна пишет:
Правильно я понимаю, что готовые работы-вложения будут находиться в общей доступности?
Здравствуйте, вы правильно поняли. Вас это беспокоит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 2 мес. назад #10

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Самусева Валерия Эдуардовна пишет:
А куда отправить файл? Я немного не поняла
Файл прикрепляется к сообщению на форуме. В редакторе сообщений есть функция "Добавить файл".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 1 мес. назад #11

Здравствуйте, Николай Алексеевич!
Если ученик неправильно озаглавил вложение, как это исправить, пока есть время.
С уважением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 1 мес. назад #12

Вложение kruglikovama.doc не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 1 мес. назад #13

Здравствуйте! мы не можем зайти в профиль моей ученицы - пишет, что пароль или имя пользователя неверны, пытались восстановить, но на электронную почту ничего не приходит - что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 1 мес. назад #14

Добрый день. Мне пришлось корректировать сообщение, т.к. в первый раз не написала букву класса. Во вложении теперь файл называется mikheevakv-2, т.е. появилась цифра 2. А в положении написано, что можно только буквы. Что теперь делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум