Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 2 мес. назад #29

Вчера весь вечер отслеживала как идет проверка работ - то есть будет проверена работа ученика или нет - переживала за работы моих учеников, будут ли они допущены или нет к конкурсу, потому что работу с переводом провели кропотливую. И очень обидно было видеть, что многие работы не допустили просто потому что не была оформлена титульная страница работы конкурсанта. Я считаю, что учитель. который выставляет своего ученика на конкурс в первую очередь должен сам подробно ознакомиться с положением конкурса и ученика ознакомить с положением.
Насчет оформления сайта - конечно же впервые зарегистрировавшемуся пользователю будет трудно разобраться в каких - то моментах, но зачем тогда мы учителя, которые не первый год являемся участниками конкурсов и мастер - классов в данном сообществе? Я просто уверена в том, что именно мы должны отследить и проверить как ребенок оформил свою работу и как он выкладывает ее на форум. Я понимаю, что многие ученики считают себя продвинутыми пользователями в интернете, но есть положение о конкурсе и правила оформления работ, которых мы должны придерживаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 2 мес. назад #30

Да,очень жаль... :( мои ученики не смогут поучаствовать в конкурсе как раз по причине моей невнимательности....нет титульного листа(((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 2 мес. назад #31

Здравствуйте!
Только сейчас увидела, что работы четверых моих учеников не будут проверяться. Пересматривала предварительно все работы. Все работы (титульные листы и последнюю запись) редактировала сама лично, поэтому они, можно сказать , почти одинаковые у допущенных и недопущенных. Сейчас снова все пересмотрела, но не нашла ни одного нарушения указанного пункта положения.
Прошу уточнений по работам: 5-6 кл Васильев Владимир Артурович, Яременко Ирина Станиславовна, Храмова Елена Петровна; 7-8 кл Веселова Серафима Андреевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 2 мес. назад #32

Здравствуйте, Наталья Николаевна. В работах, указанных вами детей, нет информации, что они участвуют с разрешения родителей.
Мы ВКонтакте - vk.com/anglyazru!
Присоединяйтесь, друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 2 мес. назад #33

Здравствуйте!

И еще раз пересмотрела все работы. Во всех работах на последней странице прописана информация о разрешении родителей на участие. Прошу пересмотреть еще раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 2 мес. назад #34

Григорьева Наталья Николаевна пишет:
Здравствуйте!

И еще раз пересмотрела все работы. Во всех работах на последней странице прописана информация о разрешении родителей на участие. Прошу пересмотреть еще раз.

Мы пересмотрели все работы. Приносим извинения за невнимательность во время просмотра работы Васильева Владимира. Его работа допущена к участию в конкурсе. По поводу остальных ребят - у них нет разрешения родителей ни на последней странице, ни на первой.
Мы ВКонтакте - vk.com/anglyazru!
Присоединяйтесь, друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 6 года 2 мес. назад #35

Ну как так-то? Я скачиваю их работы, смотрю на последнюю страницу и вижу фразу "Участвует с разрешения родителей". Если загвоздка в формулировке, так есть масса работ допущенных, в том числе моих детей, где формулировка ровно такая же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум