Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #50

Они и мне-то сказали только сегодня, а сами никуда не обращались, потому что здесь новенькие и многого не знают :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #51

Здравствуйте, я прошла олимпиаду и нажала кнопку "Завершить", компьютер завис и я еще раз нажала данную кнопку. На экране появилось объявление "Тест уже пройден". А результата нет. Скажите, пожалуйста, я прошла тестирование, или из-за проблем с интернетом у меня ничего не получилось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #52

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте. Результаты олимпиады будут опубликованы на сайте 20 марта. Списки участников, не завершивших тестирование, будут также опубликованы в вышеуказанные сроки.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #53

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники олимпиады и их педагоги, строго в соответствии с Положением об олимпиаде, ее итоги подведены.

Примеры и алгоритм запроса, условия и сроки получения сертификатов, дипломов и благодарностей, как и вся иная необходимая информация опубликована на главной странице сообщества. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ней, прежде чем подавать запрос на получение документов.

Мы благодарим всех участников олимпиады и поздравляем победителей и призеров!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #54

Здравствуйте, моя ученица, Дмитриева Вера Андреевна, 6 класс, набрала 24 балла, но в списке призеров ее нет. Она записана в список участников. Прошу разобраться в ситуации. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #55

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте. Ошибка исправлена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Alice in Wonderland". Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 1 мес. назад #56

Добрый день, при завершении олимпиады было указано время прохождения и даже кол-во баллов. А по результатам написано , что тестирование не завершено. Уточните, пожалуйста. Участвовала примерно в 19-20 часов
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум