Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение.

Регистрация на олимпиаду "Idioms For Everyday Using". 6 года 2 мес. назад #8

Уважаемые организаторы олимпиады, хотелось бы уточнить, почему меня не допустили к участию... Место работы указано полностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #9

Ирина Петровна, Вы не допущены по причине того, что в Вашем профиле нет полного названия ОУ. Ваше ОУ зовется в профиле ЧУ, что не является полным названием учреждения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #10

Здравствуйте, уважаемые организаторы олимпиады.
Прошла олимпиаду.
Возник вопрос, где можно посмотреть свои ответы на олимпиаду, и правильные ответы, т.к думала что давала верные ответы, конечно не на все задания. Но результат не обрадовал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #11

Здравствуйте. После прохождения тестирования и подведения итогов олимпиады архив тестов будет доступен для прохождения в расширенном режиме и тогда можно будет посмотреть свои результаты и правильные ответы.
Мы ВКонтакте - vk.com/anglyazru!
Присоединяйтесь, друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #12

С нетерпением ждала этот конкурс, боялась забыть :ohmy: Напоминалка сделала свое доброе дело - напомнила :) Поскакала к компу, завороженная уселась и понеслась :woohoo: ...... Раз - техническая неполадка, зависание :unsure: ... Два - сбой :angry: .... Три - та же ерунда :angry: И трижды все восстанавливалось с того время, на котором все замирало :cheer: Думала, как здорово, все продумано :woohoo: .... Заканчиваю....и понимаю, что не тут-то было :blink: ....на первом зависании все мои ответы и перестали приниматься :P .... Весьма обидно, а еще это первый конкурс здесь :S
А сам конкурс весьма понравился. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #13

Только что завершила олимпиаду. За 1 мин и .... секунд до окончания положенных 30 мин. Но почему -то в итоге появилась запись будто я проходила олимпиаду 1ч 22 мин . Не поняла, почему так.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Иванова Наталия Семеновна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Idioms For Everyday Using". Организационные вопросы. Обсуждение. 6 года 2 мес. назад #14

Волнует вопрос принят ли мой результат
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум