Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #15

Здравствуйте! У меня вопрос, почему я не допущена к олимпиаде, если я исправила неточность в моем профиле, конкретно, убрала стаж работы. Вы писали, что еще раз проверите все регистрационные данные до 20 октября, но мне допуск не дали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #16

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Положением об олимпиаде.
В соответствии с ним все необходимые изменения в профиль вы должны были внести до 15 октября 2016 года. С 16 октября по 20 октября проходила контрольная проверка профилей. Конкретно ваш профиль был повторно проверен 16 октября. . На момент проверки вами не были выполнены требования Положения к его оформлению, поэтому вы не могли быть допущены к участию в олимпиаде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #17

Здравствуйте. Не могу пройти олимпиаду, так как в 'меню пользователя' нет раздела 'дистанционнная олимпиада'. Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #18

Олимпиада перенесена. На главной странице красным написано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #19

вот, прочитайте
Уважаемые участники международной дистанционной онлайн-олимпиады "Grammar and Vocabulary in Use" и педагоги, в связи с форс-мажорными обстоятельствами, а конкретно с системным сбоем нашего нового модуля тестирования при одновременном, множественном прохождении теста участниками олимпиады, мы вынуждены перенести даты прохождения олимпиады на более поздний срок. Мы приносим вам свои извинения за доставленное неудобство и надеемся на ваше понимание. Новые даты прохождения теста будут опубликованы на главной странице сообщества
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #20

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники, определена новая дата прохождения теста олимпиады. Единый день для всех возрастных групп - 28 октября 2016 года. Еще раз приносим наши извинения за доставленное неудобство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use" . Организационные вопросы. Обсуждение. 7 года 5 мес. назад #21

Здравствуйте, Николай Алексеевич!
Моя ученица Никитина Валерия (с. 8 в регистрации 8-9 класс) внесла все изменения задолго до 15 октября, но в ее заявке все равно стоит запись "не допущена"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.392 секунд
Работает на Kunena форум