Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Вебинары по учебникам издательств

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #22

Да на 11.00 записалась,надеюсь,что к нам еще кто-нибудь из нашего сообщества присоединится! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #23

Ирина Владимировна!
Ну как Вам вебинар?Проблем со связью не было?Удалось скачать сертификат?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #24

Здравствуйте, Людмила Владимировна и все-все-все, кто участвовал сегодня в вебинаре. У меня - фиаско, связь то и дело прерывалась, звук плыл, ссылка на сертификат вообще не открывается(((. Может, в записи удастся просмотреть. А как у вас дела с сертификатом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #25

У меня все в порядке.
Сертификат скачала.Один раз произошел крах плагина на Мозилле,сразу перешла на Хром,больше проблем со связью не было.Звук был сносный,но не идеальный,видео отличное.
Чтобы получить сертификт нужно написать на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Они всегда высылают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #26

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Ирина Владимировна!
Ну как Вам вебинар?Проблем со связью не было?Удалось скачать сертификат?
Проблем со связью на этот раз не было,сертификат скачала.Вебинар понравился. :)
А вы работаете с обучающими компьютерными программами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #27

Сказать,что работаю - это было бы слишком громко сказано.У меня в кабинете нет ни интерактивной диски,ни даже простого компьютера.Директор все обещает,но воз и ныне там.Если пустят в кабинет,где все это есть,тогда работаю.Но это бывает крайне редко.Главным образом на открытых уроках.А сами обучающие компьютерные программы у меня есть.Детям тоже советую их приобрести.Многие купили.Все,кто заинтересовался, скачали у меня диск по грамматике GRAMMAR PRACTICE Герберта Пухты.Его,в отличие от дисков "Титул",можно копировать бесчисленное количество раз.Вот так и работаем.
А Вы?Работаете с ними?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вебинары по учебникам издательств 10 года 9 мес. назад #28

Работаю так же,как и вы, где придется ,но в этом году обещали оборудовать кабинет интерактивной доской.Буду ждать!А вообще,обучающие компьютерные программы - это здорово, и дети в восторге! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум