Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Рефлексия.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #29

Галина Фёдоровна, огромное спасибо за проведенный мастер-класс! Благодаря Вашему мастер-классу я получила возможность создать свой личный сайт, а также разнообразный дидактический материал, который с удовольствием буду использовать на своих уроках.
Ссылка на сайт: dmarishka.jimdo.com/дидактический-материал/
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #30

Галина Фёдоровна! Большое спасибо за предоставленную возможность получить новые знания. Я уже обучалась на Вашем мастер-классе, и меня очень порадовало, что Вы засчитали задания, выполненные в рамках предыдущего мастер-класса. Я смогла уделить больше времени изучению новых для меня платформ «Qizlet» и «Wisk-on-line». Надеюсь на новые встречи на просторах всемирной паутины.
Мой сайт
veradrobysheva.jimdo.com/
Методические разработки
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #31

Уважаемая, Галина Федоровна! Выражаю вам огромную благодарность за проведенный мастер-класс. Мне очень понравилось работать в команде, узнавать что-то новое, а особенно я осуществила свою давнюю мечту "создавать свой личный сайт". Спасибо вам за старание, терпение и ваш труд. Искренне надеюсь на дальнейшее сотрудничество, на новые интересные мастер-классы под вашим чутким руководством!
мой сайт zhigalova14.jimdo.com/


Вложение post-24204-1306953790.gif не найдено

Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #32

Дорогая Галина Федоровна, пройдя все этапы работы по вашим руководством, мудрым и понимающим, хочется опять что-то творить, познавать и не останавливаться. Вы обладаете тонким чутьем того, что нужно нам в данный момент, так все вовремя и кстати. Спасибо за доступную подачу материала, интересные идеи и ваше огромное желание поделиться с нами тем многим. что вы умеете.
Вы - мастер, жду новой возможности поработать вместе с вами и такими замечательными коллегами, сайты которых теперь посещаю в каждую свободную минуту.
Еще раз спасибо.
lenanesvetaeva.jimdo.com
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #33

Дорогая Галина Фёдоровна, спасибо Вам огромнейшее за интересный, увлекательный, насыщенный мастер-класс! За Вашу душевную щедрость,
терпение, вдохновение! Все этапы для меня были открытием нового и необходимого для своего роста! Благодарю всех коллег за сотрудничество!
olgavlad-zel.jimdo.com/ - Дидактические материалы
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Козина Ольга Владимировна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #34

Дорогая Галина Фёдоровна, всегда мастер-классы под Вашим руководством супер практико -ориентированные, полезные и значимые! Всё, чему Вы нас научили , всегда используем в своей работе и учим других- учеников, коллег. Огромнейшее спасибо за очередной такой интересный, полезный и насыщенный мастер-класс! Очень ценю Ваши человеческие качества, открытость, готовность помочь каждому. Спасибо за новые знания и опыт. А какие прекрасные творения у всех участников мастер-класса! Для меня было открытием «Qizlet» и платформа «Wisk-on-line».
Все этапы ценны и важны для работы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! galyasanatkina.jimdo.com/
Всем участникам творческих успехов, здоровья и не останавливаться на достигнутом!
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Санаткина Галина Павловна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #35

Уважаемая Галина Федоровна. Громаднейшее вам спасибо за предоставленный шанс поучаствовать в таком мастер-классе...Лично для меня -это большой опыт и громадная помощь в моей будущей аттестации.Думаю, что получилось все. Теперь осталось дело за малым... Создавать и творить.Сложность заключается лично для меня в том, что школа не оснащена необходимыми ресурсами, для создания и использования подобных сайтов. Но есть и свой плюс, что какую-то часть урока можно подготовить при помощи тех сайтов и платформ, которые вы давали, и РАСПЕЧАТАТЬ для учащихся на урок.
Спасибо Вам еще раз! Буду с нетерпением ждать новых мастер-классов) :) :blush: :woohoo: :) :) :) :) :)
olgagoveinovich.jimdo.com/?logout=1
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Говейнович Ольга Сергеевна.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.153 секунд
Работает на Kunena форум