Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Рефлексия.

Рефлексия. 7 года 6 мес. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Данная тема создана для рефлексии участников мастер-класса.

Положение о мастер-классе.

Любые другие сообщения будут удаляться.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Иванов П. А..
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #2

Уважаемые коллеги!

Давайте поразмышляем, что удалось, что было неинтересно , что хотелось бы повторить...

Прошу...
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #3

Галина Федоровна, интересно было все, я заполнила анкету, которую вы прикрепили. Мне бы хотелось, чтобы мастер-классы под вашим руководством были каждый год. Они уникальны с точки зрения их практического применения на уроках, дополнительных занятиях по предмету, благодаря чему развивается и повышается интерес учащихся к его изучению. А сайт, который мы создали под вашим руководством, всегда под рукой, там собраны все работы с мастер-классов коллег. Это здорово!
Вот ссылка на мой сайт madamchupina.jimdo.com/
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #4

Галина Федоровна, спасибо Вам за очередной потрясающий мастер - класс! уже второй мастер - класс я прохожу под Вашим началом, и это просто бесценно. Благодаря Вам у меня есть сайт, который является обязательным требованием современного образования. Все ресурсы, которыми Вы научили нас пользоваться я активно применяю в своей работе.Все эти ресурсы понятны и доступны для применения.
Я очень признательна Вам за Ваш труд, доброжелательность и работоспособность, на Вас нужно равняться таким молодым учителям как я. Надеюсь посетить еще мастер - классы, автором которых будете являться Вы.

marianovopoltseva.jimdo.com/собственные-материалы-и-разработки/
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Новопольцева Мария Петровна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #5

Большое спасибо за увлекательный мастер-класс! Всегда интересно узнавать что-то новое, а потом применять это на практике! Спасибо коллегам за взаимопомощь и прекрасные комментарии к работам! Не все получалось с первого раза,однако,нет предела совершенству!Будем работать! Желаю всем дальнейших успехов в работе и освоения новых областей!

Ссылка на сайт - elena-kapaeva.jimdo.com/

P.S. Галина Федоровна, очень надеюсь посетить Ваши дальнейшие мастер-классы. Галина Федоровна, а не замахнуться ли нам на Вильям,нашего Шекспира?)) Помогите нам освоить программу PowToon)

Елена Александровна!
Я - с удовольствием!
Сейчас посмотрю, что это такое...

Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #6

Галина Федоровна, спасибо Вам за такую замечательную возможность познакомиться с большим разнообразием электронных ресурсов для создания дидактических материалов. Без Вас, мне кажется, я бы так и не начала делать свой сайт, начало положено!!! Будем догонять коллег и развивать свой сайт! Мастер-класс стоил усилий и времени!!! Спасибо Вам!!!!
Сайт - roslova.jimdo.com/cpd/
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Рослова Любовь Сергеевна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #7

Галина Федоровна, не перестаю восхищаться Вашими знаниями и умениями и желанием поделиться всем с нами. Вы просто воодушевили нас на познание нового, на раскрытие наших способностей. И, честно говоря, я испытываю некую гордость за то, что с Вашей помощью мы научились использовать программы, о которых даже учителя информатики никогда не слышали. А создание собственного сайта - это такое подспорье для любого учителя, это просто кладезь полезной информации как для нас, учителей, так и для наших детей. Очень понравилось также и то, что в случае какой-то заминки, трудности, Вы всегда приходили на помощь, поддерживали. И что еще очень ценно, так это то, что в такие общих делай мы становимся более сплоченными, что в свою очередь очень важно для создания коллектива единомышленников. Огромное Вам спасибо! Мы ждем дальнейших мастер-классов!.

Ссылка на мой сайт - svetlanagorinova.jimdo.com/
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум