Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #29

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Санникова Татьяна Викторовна пишет:
В программе, где появляется окно с выбором программы, впечатала название своего файла. Получилось.
Ваша работа не будет зачтена. Внимательно ознакомьтесь с заданием первого этапа, особое внимание обратите на требование к загрузке итоговых работ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #30

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Глинчева Надежда Михайловна пишет:
Николай Алексеевич, следовала советом, но все равно расширение не изменяется на ask. А в тесте выдает -ошибка
Давайте уточним ряд вопросов.
1. Вы создаете именно текстовый документ, не вордовский случайно?
2. При изменении имени и расширения файла, какую информацию вам выдает компьютер, то есть, как он описывает ошибку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #31

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Ведь Галина Александровна пишет:
Николай Алексеевич, я добавила свой тест в итоговые работы, но, возможно, сделала что - то не так. У коллег, по крайней мере, итоговые работы от моей отличаются. Напишите, пожалуйста, что надо переделать, а то я - еще тот "компьютерный гений"!
Галина Александровна, не скромничайте, вы все сделали верно. Ваша итоговая работа будет зачтена. Вы освоили алгоритм и основные принципы работы программы, дальше уже можно экспериментировать с ней.
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ведь Галина Александровна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #32

Николай Алексеевич, я добавила свой тест в итоговые работы. Не могли бы Вы просмотреть его ! Заранее благодарна!
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от Глинчева Надежда Михайловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #33

Возникла проблема при загрузке итоговой работы. Вы написали что нужно добавить файл,а затем нажать на опцию вставить, но такой опции нет.. как быть???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #34

Добрый вечер! Скачала программу Hyper Test, а открыватся Mini Test. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #35

Я не могу прикрепить файл. Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум