Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе.

Re: Отзывы о мастер-классе. 9 года 4 мес. назад #8

Спасибо за проведённую работу, предоставленные материалы, доступное объяснение и разъяснение всего процесса поэтапно, буквально разжёванно) Слава Богу, и я разобралась со всеми сложностями) Видимо, под впечатлением от последнего мастер-класса в четвёртых и седьмом классе ребятам задала составление кроссвордов в этот раз вместо написания диктантов) А сама составлю в изученной программе кросворды и распечатаю для тех, кому не хватит сделанных ребятами кроссвордов) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 9 года 4 мес. назад #9

Ольга Ивановна и Николай Алексеевич, большое спасибо за ваше терпение и умелую организацию мастер-класса. Думаю, что всем, кто участвовал, эти материалы пригодятся в дальнейшей работе. Я с удовольствием участвовала в данном мастер-классе.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 9 года 4 мес. назад #10

Уважаемые коллеги! Мне очень приятно было работать с Вами, делиться своим опытом, наработками. Для меня этот дистанционный мастер-класс был первым в моей практике. Спасибо за терпение и труд, за письма-вопросы. Есть еще много идей и программ, которыми согласна поделиться. Спасибо за добрые слова, надеюсь данные материалы пригодятся Вам не только для использования на уроках, но и во внеклассной деятельности.

Вложение 5plus.gif не найдено

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 9 года 4 мес. назад #11

Уважаемые Ольга Ивановна и Николай Алексеевич! Присоединяюсь ко всем уже выше сказанным словам по поводу данного мастер-класса! Огромное спасибо организаторам, которые в свое свободное время делятся своими знаниями и умениями! Была проделана большая и интересная работа!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Жду с удовольствием новых интересных, полезных мастер-классов!

[url=http://
][/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 9 года 4 мес. назад #12

Самая эффективная форма обучения. Получение опыта путем проб и ошибок. Причем есть с кем проконсультироваться:)
Спасибо всем, кто раньше всех все сделал, у кого не получалось, и кто задавал вопросы! Спасибо тем, кто на них отвечал и давал советы! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 9 года 4 мес. назад #13

Спасибо ВАМ,Ольга Ивановна, за чудесный и полезный мастер-класс. Работа в этих программах сделает наши уроки еще более насыщенными и увлекательными!!!!Спасибо ВАМ, Николай Алексеевич, за предоставление площадки для обучения!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Отзывы о мастер-классе. 9 года 4 мес. назад #14

P.S жду с нетерпением новых конкурсов и мастер-классов!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум