Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #15

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Для скачивания не важно какой. Единственное исключение - для прикрепления итоговых работ Мозилу не используйте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #16

Спасибо большое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #17

Ольга Ивановна, подскажите конкурсные работы должны быть в виде ссылки или вложения (в положении вложение,а в примере оформления ссылка)или это не имеет значения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #18

Нужна Ваша помощь! Скачала программу, тест готов, у себя на компьютере все работает........а вложить его не могу! !! посмотрела уже работы итоговые кто сделал, у них ссылки с официальных сайтов, так нам нужна там зарегистрироваться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #19

Я тоже тест создала, сохранила, а теперь могу только открыть у себя на компьютере.Сохранить удалось только он-лайн. Как отправить на конкурс. У меня есть только ссылка. Могу я вставить только ссылку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #20

Вставила, вроде бы получилось. Не знаю правильно или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #21

Ольга Ивановна,у меня не получается свести количество вопросов и процентов. Прочитала всю инструкцию несколько раз. Почему процент должен быть только один, как сказано в задании на первый этап?

Наконец, свела дебет с кредитом. Все получилось. :)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна
Время создания страницы: 0.084 секунд
Работает на Kunena форум