Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Мастер-класс. Отзывы о книгах.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 1 мес. назад #8

Интересная работа получилась у КУЛЬПИЧЕВОЙ О.Н."The Town Mouse and the Country Mouse". После чтения текста - контроль его понимания на основе заданий, предложенных Оксаной Николаевной.
Красочные картинки, нестандартная подача материала, возможность расширить словарный запас - основные характеристики данной книги.
Творческих успехов, Оксана Николаевна!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 1 мес. назад #9

Большое спасибо, коллеги , за проделанную работу!
Очень интересно смотреть работы, созданные в рамках мастер-класса.
Первая книга, созданная Кульпичевой Оксаной Николаевной "The city mouse and the village mouse"
-очень удобное оглавление
-яркие иллюстрации, музыкальное сопровождение
-хорошо подобранные упражнения
делают книгу очень удобной и интересной для чтения и работы с детьми.
Большое спасибо!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 1 мес. назад #10

Вторая книга, прочитанная мной, создана Новопольцевой Марией Петровной " The Lion and The Mouse"
Хорошие иллюстрации и дозированное количество текста на одной странице позволят использовать книгу для самостоятельной работы учащихся.
Большое Вам спасибо.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 1 мес. назад #11

и третьей книгой стала "Think before you speak", созданная Нуриевой Ириной Леонидовной,
в данной книге каждая страница сопровождается выразительной иллюстрацией, которая способствует восприятию текста, задания подобраны логично и соответствуют уровню читателя, располагаются на отдельной странице, комфортный шрифт-превращают книгу в замечательное пособие, которое будет способствовать повышению интереса учащихся к изучению английского языка.
Большое спасибо!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 1 мес. назад #12

первая книга: Кульпичевой Оксаной Николаевной "The country mouse and the town mouse". Интересное оформление книги, подобранные картинки соответствуют возрасту читателя, удачно подобранный шрифт

вторая книга: Криулькиной Верой Петровной "The clever fox". Органичный дизайн. Прекрасные картинки. Интересная нумерация страниц, удобный интерфейс. Задания подходят к возрасту читающего.

третья книга: Нуриевой Ириной Леонидовной "Think before you speak". Прекрасная обложка, которая не анонсирует содержание текста. Поучительная история.Красочная и разнообразная иллюстрация. Удобный шрифт.

Большое СПАСИБО всем авторам за плодотворную работу.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Заяц Екатерина Александровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 1 мес. назад #13

Уважаемые коллеги, спасибо за Ваше творчество!
Первая книга, которую мне хотелось бы прокомментировать – “A Short Story”, созданная Чупиной Людмилой Александровной. Дизайн книги, ее оформление очень органично переплетаются с содержанием самого рассказа. Музыкальное сопровождение создает определенную вовлеченность читателя, заставляет картинки оживать. Интересные задания направлены на развитие умений диалогической и монологической речи. Спасибо!!!

Вторая книга создана Заяц Екатериной Александровной.
Содержание рассказа соответствует красочному и привлекательному дизайну книги. Послетекстовые задания логично построены, соответствуют уровню читателей. Отличный вариант для внеклассной, самостоятельной работы учащихся. Спасибо!!!
Третья книга создана Кульпичевой Оксаной Николаевной “The Town Mouse and the Country Mouse”. Яркий дизайн, красочные иллюстрации, хорошо продуманные задания, соответствующее музыкальное сопровождение. Готовая разработка для урока по теме "Жизнь в городе и в деревне". Спасибо!!!

Вложение img11.jpg не найдено

Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 1 мес. назад #14

Дорогие коллеги, хочу сказать всем СПАСИБО! за ваше творчество и стремление к постижению нового. Я считаю что все книги выполнены на хорошем уровне и заслуживают хорошей оценки, потому что не смотря на нашу загруженность и конец 3 четверти, мы все с вами смогли найти время чтобы создать свои шедевры. Не хочется выделять только 3 книги, потому что посмотрела все и все мне понравились.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум