Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Рефлексия.

Рефлексия. 7 года 4 нед. назад #8

Вот и вновь мы говорим до новых встреч на следующем мастер-классе. Мне он дался не очень легко, были подводные течения,пришлось попотеть, не могла сразу загрузить программу для третьего этапа, потом разобралась с помощью Ольги Ивановны. Низкий ей поклон за терпение и своевременную помощь.
Первый этап прекрасен для знакомства с новыми учениками, хорошее начало урока по любой теме.
Второй этап мне понравился своей направленностью на творчество. А вот третья работа у меня получилась неудачно, но разобравшись в программе, смогла сделать альбом для четвертого этапа, которую хочу использовать на уроке с учениками 6 класса. Жаль, что некоторые коллеги не смогли пройти мастер-класс до конца, так как очень интересные ресурсы, открывающие большие возможности для работы на уроке и во внеурочной деятельности.
Отдельное спасибо Ольге Ивановне за чудесный мастер-класс.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 7 года 4 нед. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рефлексия. 7 года 4 нед. назад #9

Ольга Ивановна, огромное Вам спасибо, за то, что Вы идете впереди, осваиваете новые инструменты и технологии и бескорыстно делитесь с нами своими знаниями. Мастер-классы, которые проводятся для учителей в сообществе всегда актуальны, позволяют повышать ИКТ-компетентность, узнавать много нового и проводить свои уроки более интересно и поддерживать интерес детей к изучению английского языка. Большое спасибо коллегам за их творческих подход к выполнению заданий и яркие идеи. Не все шло гладко в рамках мастер-класса, но благодаря своевременной помощи Ольги Ивановны, ее профессионализму и энергии, все получилось и все сложилось! Очень также помогала активность коллег, которые вникали во все нюансы задавали ведущей вопросы, а прочитав ответы, решались и мои проблемы. Еще раз большое Всем спасибо. Буду ждать новых встреч на новых мастер-классах!

Вложение Reflexion.docx не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рефлексия. 7 года 4 нед. назад #10

Уважаемые, коллеги, присоединяюсь к словам благодарности, высказанными в адрес работы мастер- класса под руководством Ольги Ивановны. В очередной раз было интересно, полезно и познавательно участвовать в работе мастер- класса, который позволил не только повысить мотивацию участников мастер-класса к овладению английским языком, но и совершенствовать знания в области ИКТ. В ходе работы МК были созданы комфортные психологические условия, в которых участники чувствовали свою успешность, интеллектуальную состоятельность.Работы участников мастер- класса войдут в полезную "копилочку" и будут несомненно использоваться его участниками.
Очень было удобно работать в сообществе, поскольку всё чётко технически отлажено: «Обучающие материалы, задания и инструкции»,"Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий," приветствовалась взаимопомощь .Большое спасибо организаторам, руководителю МК, коллегам!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рефлексия. 7 года 4 нед. назад #11

Уважаемая Ольга Ивановна! Большое спасибо за предоставленную возможность обучаться под Вашим руководством! Наконец-то сбылось. Я давно хотела научиться создавать анимированный альбом. И вот на моём счету уже 4 альбома. Собираюсь создать анимированные словари по всем темам для начальных классов. И я уверена, у меня получится.И это всё благодаря Вам.
Мне кажется, что со многими из коллег я уже знакома, хотя и не видела лично. Но читая комментарии и просматривая Ваши работы в одном мастер-классе, в другом , я узнаю Вас, мои дорогие друзья. Именно благодаря Вам я смогла завершить этот мастер-класс. Вместе мы всё преодолеем. Учителя иностранных языков самые творческие, всегда впереди!!!!

Вложение reflexion.doc не найдено




Вложение 673390.gif не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рефлексия. 7 года 4 нед. назад #12

Большое спасибо ведущей мастер-класса - Ольге Ивановне. Ваш мастер - класс, научил новому и эти знания, обязательно пригодятся нам в нашей работе, ими мы обязательно поделимся с коллегами. Так легко потеряться в интернет пространстве, а Ваш мастер – класс помог усовершенствовать наши знания в области ИКТ. Спасибо за все.


Вложение Волкова-рефлексия.docx не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 7 года 4 нед. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рефлексия. 7 года 4 нед. назад #13

Добрый день уважаемая Ольга Ивановна, дорогие коллеги и администрация сайта!
Вот и подошёл к концу ещё один увлекательный мастер-класс. Хочу выразить слова благодарности Ольге Ивановне, которая научила нас создавать чудесные анимированные альбомы, которая потратила на нас массу своего времени и терпеливо объясняла нам, как справиться с трудностями в работе. Ольга Ивановна, творчества Вам и успехов во всех делах и начинаниях!
Хочется поблагодарить всех коллег по мастер-классу за трудолюбие, креативность, терпение и стремление к новому. Особенно приятно отметить готовность коллег прийти на помощь. Спасибо всем огромное!
Спасибо администрации сайта за то, что проводит такие замечательные мероприятия!

Вложение reflexion.docx не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рефлексия. 7 года 4 нед. назад #14

Мозгу, чтобы он нормально работал ещё долгие и долгие годы, нужна пища. Лучшей пищи, чем информация, ещё никто не изобрёл. Это помогает держать мозг в тонусе, что невероятно полезно. Спасибо Ольге Ивановне за очередную порцию пищи для ума! Верю, что полученные мною знания натолкнут меня на новые открытия, благодаря чему жизнь и любимая работа станет проще и интереснее. Коллегам большое спасибо за великолепные работы и новые идеи!

Вложение reflexion.doc не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум