Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #29

Спасибо, Людмила Александровна, не успела воспользоваться Вашей подсказкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #30

Коллеги! Гриценюк О.Л. правильно поняла замысел: ФОРМА и СОДЕРЖАНИЕ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гриценюк Ольга Леонидовна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #31

Алена Николаевна! Идея интересная, спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Перина Алена Николаевна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #32

Надежда Владимировна, I like it.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #33

Здравствуйте.
Ольга Ивановна, скажите, пожалуйста, а почему нельзя дать ссылку на Popplet? Там можно и видео посмотреть. Или нельзя? Сейчас попробовала просмотреть - не получается. Почему мы сохраняем в таком формате?
Спасибо. :)
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #34

Галина Федоровна! Этот сайт позволяет работать коллективно, имеет много вариантов. Я предложила простой вариант, а для продвинутых пользователей всегда открыта дорога. Буду благодарна, если Вы раскроете возможности данного ресурса. Ждём ссылку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #35

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Галина Федоровна! Этот сайт позволяет работать коллективно, имеет много вариантов. Я предложила простой вариант, а для продвинутых пользователей всегда открыта дорога. Буду благодарна, если Вы раскроете возможности данного ресурса. Ждём ссылку.
Здравствуйте.
Ольга Ивановна, я у Вас спрашиваю - как и почему. И можно ли...Я не продвинутый пользователь, с этим ресурсом столкнулась впервые, вот поэтому столько вопросов.Как же я раскрою возможности...
The World of Science and Technology Это ссылка на мою доску.
И все-таки, как можно просмотреть видео на этой доске?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.109 секунд
Работает на Kunena форум