Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Двойки

Re: Двойки 11 года 6 мес. назад #43

Светлана, а я не писал о том, что есть неприязнь. Я имел в виду, что бывают моменты, когда в атмосфере ощущается напряжённость в отношениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 6 мес. назад #44

До открытой неприязни , слава богу, не доходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 6 мес. назад #45

А вообще дети сложные сейчас, часто с ними трудно бывает ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 6 мес. назад #46

Я всё никак не могу заинтересовать некоторых детей. Ну не умею я. Они видят во мне строгого учителя и только.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 6 мес. назад #47

А я Вас строгим учителем не представляю... Я думаю, с Вами детям должно быть комфортно, а с очень строгим учителем обычно не совсем комфортно по моему мнению. Пусть это никого не обидит. Я уверена, что наши сайтовские учителя - самые лучшие в мире! Лично мне с вами всеми комфортно и я даже дня не могу представить без вас! Спасибо за то, что вы есть и что мы - одна команда! :cheer: :P :laugh: :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 6 мес. назад #48

форум единомышленников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 6 мес. назад #49

Горинова Светлана Александровна пишет:
А я Вас строгим учителем не представляю... Я думаю, с Вами детям должно быть комфортно, а с очень строгим учителем обычно не совсем комфортно по моему мнению. Пусть это никого не обидит. Я уверена, что наши сайтовские учителя - самые лучшие в мире! Лично мне с вами всеми комфортно и я даже дня не могу представить без вас! Спасибо за то, что вы есть и что мы - одна команда! :cheer: :P :laugh: :)
Они видят во мне учителя, который их достает своими "придирками" - почему нет учебника, почему пользуешься решебниками, почему опоздал, почему пропустил, и т.д. Но они все считают, что я сильный учитель, а результатов-то все равно нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум