Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Двойки

Re: Двойки 11 года 5 мес. назад #106

Абашина Надежда Ивановна пишет:
Двойка некоторых очень быстро активизирует в нужное русло. Сразу начинают спрашивать: "А когда можно будет исправить...?" Я отвечаю: "Формулировка требует уточнения - не МОЖНО, А НУЖНО". И вопросов уже не возникает, начинают действовать - исправлять, ЧТО-ТО делать, т.е. работать
Двойка приводит в чувство совестливых учеников или тех, кому будет взбучка от родителей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 5 мес. назад #107

Вот и хорошо, пусть приводит в чувства и не дает расхолаживаться. Но я не всегда ставлю 2. Если у ребенка она случайная, я могу и не поставить.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 5 мес. назад #108

форум единомышленников
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 5 мес. назад #109

Чупина Людмила Александровна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
Самый простой выход из положения-поставить ДВА.А где же тогда наш опыт и мастерство,уважаемые коллеги?
Инна Викторовна, вот это как раз коронная фраза нашей администрации.
Наша администрация почти так же говорит :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 5 мес. назад #110

А меня директор как-то спросил о моей категории. Ответ - Высшая. - Тогда у Вас не должно быть текущих двоек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 5 мес. назад #111

а мне еще не дали высшую.Так что можно пару двоек поставить :P
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Двойки 11 года 5 мес. назад #112

Здравствуйте. Кстати, на минуточку, "двойка", как и "пятёрка", тоже отметка. Не "ноль", к которому у нас приравняли двойку. Иначе, у нас получается трёхбалльная система, а не пяти. Я ставлю двойки, и даже единицы, ( единицы не в журнал), стараюсь адекватно оценивать знания. К счастью, чем дольше работаю , тем их всё меньше и меньше. Вот тут настала пора поговорить об "опыте" и "мастерстве"... :blush:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.157 секунд
Работает на Kunena форум