Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 6 мес. назад #22

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Филиппова Анна Григорьевна пишет:
Подскажите пожалуйста ссылку на задания чемпионата прошлых лет. раньше находила их, а теперь никак не могу найти
Здравствуйте. Архив тестов олимпиад прошлых лет закрыт на время проведения чемпионата. После его завершения архив тестов будет доступен как всегда в полном объеме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 6 мес. назад #23

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники чемпионата, в соответствии с Положением результаты квалификационного раунда и вся иная необходимая информация для дальнейшего участия в чемпионате опубликована в регистрационных темах. Мы поздравляем команды, отобравшиеся для участия в основной сетке турнира и желаем вам удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 5 мес. назад #24

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники чемпионата, в соответствии с Положением результаты 1/8 финала команд обучающихся и вся иная необходимая информация для дальнейшего участия в чемпионате опубликована в соответствующей регистрационной теме. Мы поздравляем команды, прошедшие в 1/4 финала и желаем вам удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 5 мес. назад #25

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники чемпионата, в соответствии с Положением результаты 1/4 финала команд обучающихся и педагогов и вся иная необходимая информация для дальнейшего участия в чемпионате опубликованы в соответствующих регистрационных темах. Мы поздравляем команды, прошедшие в 1/2 финала и желаем вам удачи!
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 5 мес. назад #26

Уважаемый Николай Алексеевич! Очень расстроились, что наша команда дисквалифицирована.Третий участник не мог войти на сайт в положенное время так как были проблемы с Интернетом. Мы живём в селе и не всегда всё зависит от детей. Очень просим принять это во внимание. Мои учащиеся принимали участие во многих конкурсах в сообществе и всегда мы принимали все решения жюри. Но на этот раз я очень прошу за своих учеников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 5 мес. назад #27

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Татьяна Владимировна, я все понимаю, проблемы с интернетом бывают у всех. Однако, если честно, я не вижу способа вам в данной ситуации помочь. Какой выход из ситуации вы видите сами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-чемпионат "Advanced Linguists - 2015". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 5 мес. назад #28

Николай Алексеевич, здравствуйте. Не могла сразу же ответить так как постоянная проблема с Интернетом и дома. Я уважаю положение чемпионата и согласна, что всё должно быть по правилам. Но ведь бывают же и исключения. Ведь положения создаются людьми и человеческого отношения ещё никто не отменял. Вы очень часто ссылаетесь на положение. Разрешите и мне сослаться на этот документ.
2. Цели и задачи Чемпионата.

Цель: способствовать стремлению обучающихся к развитию ...

Задачи:

повышение мотивации ...

помощь в организации сетевого общения изучающих и преподающих английский язык в школе;


Я очень благодарна вашему сайту, так как это возможность нашим детям проявить себя. Другой возможности у сельских детей нет. Мы очень ждём ваших конкурсов и проектов, готовимся к ним. Очень просила бы допустить детей к следующему этапу чемпионата.А какой выход? Его всегда можно найти. Следующий этап можно провести между всеми командами, а не парами команд. В финале играли бы команды, набравшие наибольшее количество баллов. By the way, в положении не сказано, что в игре могут принимать участие три команды (даже при равенстве баллов) Это жизнь внесла свои коррективы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум