Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #8

Галина Фёдоровна, спасибо !!! Я так увлеклась, что не заметила время, уже 0.35!!! Конечно, завтра утром я бы всё поменяла, но что сейчас сделала, то сделала. Понравилось над этим работать и спасибо за подробную инструкцию, всё понятно, увлекательно и очень полезно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #9

Можно ли поменять музыку или темп у уже опубликованной визитки? Я бы завтра, точнее уже сегодня)) поменяла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #10

Здравствуйте, Галина Федоровна, скажите пожалуйста, с какой точки зрения нужно комментировать визитки, где размещать комментарии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #11

Санаткина Галина Павловна пишет:
Можно ли поменять музыку или темп у уже опубликованной визитки? Я бы завтра, точнее уже сегодня)) поменяла?
Галина Павловна, здравствуйте. Все можно менять в любое время. Там есть волшебная кнопочка edit. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #12

Романенко Олеся Сергеевна пишет:
Здравствуйте, Галина Федоровна, скажите пожалуйста, с какой точки зрения нужно комментировать визитки, где размещать комментарии?
Олеся Сергеевна, здравствуйте.
В задании к третьему этапу мастер-класса сказано, что комментарии даются в свободной форме.
После того, как Вы просмотрите визитку, вам предоставится возможность прокомментировать ее. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #13

Галина Федоровна!
elena090785 мой ник,так уж вышло, учтем ваши просьбы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 2 мес. назад #14

Здравствуйте, Галина Федоровна!
Я тоже зарегистрировалась под ником tais25.Что делать, пройти регистрацию еще раз?
И еще вопрос: там,вроде,есть возможность загружать фото с фейсбука,но у меня не выходит.Как это сделать?
Cпасибо Вам огромное за такой увлекательный мастер-класс! Еще в первый день загрузила фото,не заметила как пролетело время. Естественно,ничего не сохранила.Теперь буду делать заново.Вы писали,что мы все про работу и про работу. А я вот боюсь,что у меня выйдет все про развлечения и интересы.Что то у меня маловато фото с работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум