Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #36

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Столярова Ольга Ивановна пишет:
У меня тоже ник. Пробовала заменить-не получается. :)
Здравствуйте, Ольга!
Где-то получается изменить имя, где-то нет. Ничего страшного! Просто на будущее, при регистрации надо помнить об этом и изначально регистрироваться полным именем.
Галина Федоровна, я пыталась зарегистрироваться полным именем Kirsanova Natalia и наоборот Natalia Kirsanova, не получилось. Как только набрала Natalia48, сразу прошло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #37

Дорогие мои!
Ничего не могу сказать по этому поводу.
Это уже не в моей компетенции. Наверное, настройки платформы.
Не заморачиваемся, двигаемся дальше.
:)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #38

Галина Федоровна! Да мы особо и не переживаем, мы ведь уже друг друга в лицо знаем :cheer: А к окончанию мастер-класса и вообще будем родными :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #39

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Дорогие мои!
Ничего не могу сказать по этому поводу.
Это уже не в моей компетенции. Наверное, настройки платформы.
Не заморачиваемся, двигаемся дальше.
:)
Галина Федоровна, спасибо большое за добрые слова! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #40

Доброе утро!
Половина участников справилась с заданием третьего этапа! Все получилось творчески и с настроением!
Можно подвести промежуточный итог.
Уважаемые коллеги, радостно, что вы не оставляете без внимания работы своих коллег - комментарии разнообразные и замечательные!
Попрошу тех, кто еще не прокомментировал ни одну работу, активизироваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #41

Галина Федоровна, я не вставляю комментарии только потому,что боюсь израсходовать трафик на месяц. Почти не выхожу в сеть. А если и сижу в сети, то только из-за участия в мастер-классе. Я очень надеюсь, что эта причина уважительная? А? :(
С нетерпением жду следующий этап.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Бурнашёв Герман Дмитриевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 3 мес. назад #42

Good morning!
Ok, German, good excuse! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум