Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 ч. назад #274

Я тоже постоянно пополняю свой сайт различными материалами, теперь ребят привлекаю к своему сайту. Даю им задания.Сама бы я никогда не смогла создать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 8 мес. назад #275

Уважаемые коллеги! Обращаюсь к Вам с просьбой именно в этой теме, т.к. в рамках именно этого мастер-класса создавали свой сайт на платформе jimdo? Так ведь? Сегодня днем решила добавить материал на некоторые страницы сайта, ничего не получается. Ниже появляется сообщение
"В версии JimdoFree можно загружать файлы (максимум10MB) в формате: PDF, GIF, JPEG, PNG, CSS, JS, EOT, TTF, WOFF. Хочешь загрузить на свой сайт файл другого формата в размере до 100MB?
Обнови свой сайт до версии JimdoPro или JimdoBusiness"
Т.е. файлы форматов doc., pptx и rar. или zip. не загружаются. А чтобы обновить свой сайт до версии JimdoPro, нужно заплатить 4300 руб. Хотелось бы знать, это только у меня так или данная платформа стала платной? Неужели опять придется создавать новый сайт на другой платформе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 8 мес. назад #276

Наталья Николаевна, я свободно захожу на свой сайт и постоянно пополняю его новыми материалами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 8 мес. назад #277

Наталья Николаевна! Я тоже загружаю материалы на свой сайт, но там действительно есть предел-до 10 mb.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 8 мес. назад #278

Кирсанова Наталья Николаевна пишет:
Уважаемые коллеги! Обращаюсь к Вам с просьбой именно в этой теме, т.к. в рамках именно этого мастер-класса создавали свой сайт на платформе jimdo? Так ведь? Сегодня днем решила добавить материал на некоторые страницы сайта, ничего не получается. Ниже появляется сообщение
"В версии JimdoFree можно загружать файлы (максимум10MB) в формате: PDF, GIF, JPEG, PNG, CSS, JS, EOT, TTF, WOFF. Хочешь загрузить на свой сайт файл другого формата в размере до 100MB?
Обнови свой сайт до версии JimdoPro или JimdoBusiness"
Т.е. файлы форматов doc., pptx и rar. или zip. не загружаются. А чтобы обновить свой сайт до версии JimdoPro, нужно заплатить 4300 руб. Хотелось бы знать, это только у меня так или данная платформа стала платной? Неужели опять придется создавать новый сайт на другой платформе?
Здравствуйте, Наталья Николаевна.
Вчера было что-то подобное. Пыталась загрузить doc, не получилось.
Я сохранила документ в PDF и благополучно загрузила его на сайт.
Попробуйте. Сайт у меня бесплатный уже много-много лет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 8 мес. назад #279

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Я сохранила документ в PDF и благополучно загрузила его на сайт.
Галина Федоровна, в PDF-то загрузить материал вместо DOC, конечно, без проблем... А как быть с презентациями и архивами?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 8 мес. назад #280

Здравствуйте.
Наталья Николаевна, у меня все загружается. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.275 секунд
Работает на Kunena форум