Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 нед. назад #267

Большое спасибо за мастер-класс! Сертификат получила, спасибо!
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от Долгих Наталья Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 нед. назад #268

спасибо за оперативную рассылку сертификатов!как всегда всё быстро и качественно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 нед. назад #269

Я тоже все получила. Огромное спасибо за прекрасный мастер-класс и чудесный сертификат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 нед. назад #270

Спасибо организаторам за полезный мастер-класс!Многому научилась! Отдельное спасибо за сертификат - шикарный дизайн!!!


Вложение 8d4862b262da.gif не найдено

Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от Тонкова Анна Васильевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 11 мес. назад #271

Да, мастер-класс был КЛАСС!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 11 мес. назад #272

супер)))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 11 мес. назад #273

действительно, проделан такой объем работы. Да за короткое время. Не думаю, что сама бы я смогла создать, например, сайт. А теперь я им пользуюсь, да и детки частенько заходят. Так что мастер класс был по-настоящему нужным, своевременным и глубоко продуманным
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.264 секунд
Работает на Kunena форум