Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #253

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Rybtsunik Anzhelika пишет:
А у меня на Calameo заиграла музыка (безплатно), правда в другой презентации, без видео.
en.calameo.com/read/0012551162a26fdf8bb4e
Что-то подсказывает мне, что музыка является платной услугой только на русскоязычной версии сайта. У вас в ссылке стоит en. вместо ru. Наверное, поэтому музыка и звучит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #254

Жуков Николай Алексеевич пишет:
Rybtsunik Anzhelika пишет:
А у меня на Calameo заиграла музыка (безплатно), правда в другой презентации, без видео.
en.calameo.com/read/0012551162a26fdf8bb4e
Что-то подсказывает мне, что музыка является платной услугой только на русскоязычной версии сайта. У вас в ссылке стоит en. вместо ru. Наверное, поэтому музыка и звучит.
У Раднаевой В.Д. звучит гимн, хотя ссылка без en. www.calameo.com/read/00190848923cb481e801f.
Для меня это пока загадка :unsure: :dry:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #255

Букина Инна Викторовна пишет:
Жуков Николай Алексеевич пишет:
Rybtsunik Anzhelika пишет:
А у меня на Calameo заиграла музыка (безплатно), правда в другой презентации, без видео.
en.calameo.com/read/0012551162a26fdf8bb4e
Что-то подсказывает мне, что музыка является платной услугой только на русскоязычной версии сайта. У вас в ссылке стоит en. вместо ru. Наверное, поэтому музыка и звучит.
У Раднаевой В.Д. звучит гимн, хотя ссылка без en. www.calameo.com/read/00190848923cb481e801f.
Для меня это пока загадка :unsure: :dry:
Инна Викторовна! У меня не работает обратная связь .Посылаю запрос на сертификат ,ничего не получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #256

Марина Васильевна,обратитесь ,пожалуйста,в техподдержку сайта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или к Николаю Алексеевичу. Непосредственно он занимается сертификатами.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #257

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Сычева Марина Васильевна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
Жуков Николай Алексеевич пишет:
Rybtsunik Anzhelika пишет:
А у меня на Calameo заиграла музыка (безплатно), правда в другой презентации, без видео.
en.calameo.com/read/0012551162a26fdf8bb4e
Что-то подсказывает мне, что музыка является платной услугой только на русскоязычной версии сайта. У вас в ссылке стоит en. вместо ru. Наверное, поэтому музыка и звучит.
У Раднаевой В.Д. звучит гимн, хотя ссылка без en. www.calameo.com/read/00190848923cb481e801f.
Для меня это пока загадка :unsure: :dry:
Инна Викторовна! У меня не работает обратная связь .Посылаю запрос на сертификат ,ничего не получается.
Марина Васильевна, если не получается отправить запрос через форму обратной связи, напишите письмо-запрос на мой почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #258

Николай Алексеевич, извините за невнимательность, а для получения сертификата по поводу участия в мастер-классе calameo нужно запрос тоже делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #259

Горинова Светлана Александровна пишет:
Николай Алексеевич, извините за невнимательность, а для получения сертификата по поводу участия в мастер-классе calameo нужно запрос тоже делать?
Да,Светлана Александровна
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум