Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 9 года 7 мес. назад #288

Умрилова Ольга Леонидовна пишет:
я не думаю, что идея провести конкурс, посвященный Шекспиру могла возникнуть только в Вашем сообществе, т.к. всем известно, что в этом году отмечается 450-летие со дня рождения В.Шекспира.

Согласен, подобная идея могла прийти в голову многим. Смею заметить, наш фестиваль ведь не только Шекспиру посвящен. Я уверен на все 100, что с таким размахом едва ли какие-либо фестиваль на других сайтах проходят. У нас - целая команда единомышленников. А такая команда - это сила!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Горинов Виктор Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 9 года 7 мес. назад #289

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Я согласен с вами. Не хотел ни в коем случае вас обидеть. Бесплатные конкурсы это хорошо и в том, что есть сходства в данном случае, нет ничего плохого. Главное, чтобы у ребят и педагогов была возможность участвовать в том,ч то им интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 9 года 7 мес. назад #290

Этот сайт тем и ценен, что он бесплатный, и открывает возможность участвовать всем желающим. А мероприятия на разных сайтах имеют свою подоплеку, разные условия и критерии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 9 года 7 мес. назад #291

Мне тоже очень нравится идея проведения конкурсов бесплатно на нашем сайте. И конкурсы проводятся замечательные - есть возможность для детей проявить себя и нам, учителям поучаствовать в различных мероприятиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 9 года 7 мес. назад #292

Галина Павловна, главное детям дает возможность бесплатно участвовать. И нам тоже. Посмотрите как дорого стоит участие на некоторых сайтах, я уже писала о ценах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 9 года 7 мес. назад #293

Людмила Александровна, согласна с Вами. Мы перестали участвовать в платных конкурсах, принципиально. Мне на нашем сайте нравится не только, что участие бесплатно, а разнообразие мероприятий, душевное отношение, отзывчивость, понимание. А там, где априо́ри во перёд угла ставится цель заработать на участниках, не вызывает доверия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 9 года 7 мес. назад #294

Как я с вами со всеми согласна!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.309 секунд
Работает на Kunena форум