Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Трудности, возникающие у начинающих учителей.

Re: Трудности, возникающие у начинающих учителей. 8 года 10 мес. назад #253

С детьми еще можно работать и чему-то учить. А по поводу родителей Вы верно заметили. Сами ничего не умеют: ни воспитывать ни учить, но и нам мешают работать. И самое абсурдное нас учат как работать :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Трудности, возникающие у начинающих учителей. 8 года 10 мес. назад #254

Кто нас только не учит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Трудности, возникающие у начинающих учителей. 8 года 10 мес. назад #255

Не знаю... все родители разные... Я благодарна своим за поддержку и "правильный" подход в воспитании и отношению к школе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Трудности, возникающие у начинающих учителей. 8 года 10 мес. назад #256

Я тоже считаю, что родители разные. У меня в этом году выпускной класс, я за годы работы с этими детьми всегда опиралась на помощь их родителей. Это замечательные люди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Трудности, возникающие у начинающих учителей. 8 года 10 мес. назад #257

Родители разные, как и все мы. Мне кажется, что многое зависит именно от классного руководителя. Он может сплотить не только класс, но и родителей. И грамотно построенная работа классного руководителя будет способствовать тому, что жизнь в классе будет бурлить интересными событиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Трудности, возникающие у начинающих учителей. 8 года 10 мес. назад #258

Но не только интересные события важны. Главное, на мой взгляд, спокойная, дружеская атмосфера, взаимопомощь и взаимопонимание. Вот это наладить сложнее всего. И, если это получилось, значит классный руководитель от бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Трудности, возникающие у начинающих учителей. 8 года 10 мес. назад #259

Cпокойная, дружеская атмосфера, взаимопомощь и взаимопонимание, конечно, очень важны для любого коллектива. Только, считаю, что это зависит не только от классного руководителя. Многое зависит от контингента учащихся. Не каждый захочет помогать и понимать всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум